Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Советы по Вьетнаму

 ❮   1, 2, 39, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 08:36
В 4:29 утра получено сообщение: "Сейчас пересадка"
На мамин вопрос - "Как долетели?" ответ не получен - видать окуей окуеевич в полный рост.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 08:50
Vadim :
В 4:29 утра получено сообщение: "Сейчас пересадка"
На мамин вопрос - "Как долетели?" ответ не получен - видать окуей окуеевич в полный рост.. Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А-а-а-а-а, какая пре-е-елесть!!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 08:56
Vadim :
Натуля, дело то не в этом. Их посылают только туда, с кем Софья Антиполис имеет контракты и кого то кто может за ними там следить, что мол - были, видел.. Поэтому просто так взять и поехать в любую точку мира нельзя - только из списка университета.
А во вторых... если он в Москву приедет, то не стажировку будет проходить, а в армию в место этого загремит - у нас же подданство российское..

Ну так бы и сказал сразу, а не наводил бы тень на плетень про то, что в России один Касперский и делать у него нефиг. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да, фотка - это папиных рук дело.. Гига улыбка я тоже её очень люблю.. он на ней очень живой, озорной, ясный и трогательный.. Улыбаеться Улыбаеться

У папы замечательная техника (в смысле как это сфотографировано) и золотое сердце, на фотографии это сразу видно. Улыбаеться

Vadim :
О!!! Это кому как !! Мальчик по ходу продолжатель Натулькиных традиций - несмотря на множественные назойливые напоминания мамы про документы, он всё таки забыл свои французские документы.. а без них с российским паспортом, как понимаешь, во Францию не пускают..

О-о-о-о, родная душа!!! Плачет Laughing Laughing Но зато таким как мы, вот нифига не скучно, ни минуточку, ни разу! Ни нам самим, ни с нами! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
я ещё немножко поработал и сказал - усё - менянетудома..

Laughing Laughing Laughing Хорошо быть таким расслабленным и "ленивым", когда когда вокруг тебя две девочки выхаживают. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 21:05
Vadim :

Ну да - самый ближайший путь.. Вчера в ЭирФрансе на регистрации их минут 30 мариновали (это четверых-то) - у них две пересадки - не могли чего то там состыковать.. Ужас!!!

30 минут ожидания - это ужасъ? Гига улыбка В шоке А вот Натуське самолёт задержали на несколько часов из Тель-Авива, это тогда что? Гига улыбка
Или 30 минут это было что-то другое? Как понять на "регистрации"? У них посадочные проверяли 30 минут? В сомнении


Vadim :
Да я даже боюсь думать, но вроде бы он вообще на эту тему как то не очень.. В сомнении

Ну тогда нормуль. Ага! Если в быту не особо любит тяпнуть, то в самолёте точно не будет. Пляж




Vadim :
Да я так толком и не понял - вроде бы что то вроде общаги.. надо будет поподробней расспросить... и запомнить.. По секрету

Как это не запомнил? Гига улыбка



Vadim :
О!!! Это кому как !! Мальчик по ходу продолжатель Натулькиных традиций - несмотря на множественные назойливые напоминания мамы про документы, он всё таки забыл свои французские документы.. а без них с российским паспортом, как понимаешь, во Францию не пускают.. Twisted Evil По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Вот это жесть! Laughing Плачет А Вьетнам-то пустит? А на месте... не нужны разве документы?




Vadim :
Отправил.. Теперь в ниццевском аэропорту провожающих в зону досмотра не пускают.. помахали ручкой и разошлись..

Эх, давай что ли по стопарику накатим? Такое дело...
Не каждый день сына провожаешь за тридевять земель. Улыбаеться



Vadim :
Париже до посадки во Вьетнам - признаков нет никаких..

Ооо!!! Шикарно! 777-300ER, и парень такой взрослый уже! В шоке Сколько ему стукнуло то?
Ну красавец! Просто Жак Вильнёв в лучшие годы. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 21:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 21:39
Nata :

Ну так бы и сказал сразу, а не наводил бы тень на плетень про то, что в России один Касперский и делать у него нефиг.

Ну так сразу я и сам толком не знал, а только догадывался.. Стесняеться Гига улыбка
Nata :
О-о-о-о, родная душа!!!

Хорошо вам, правда? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хорошо быть таким расслабленным и "ленивым", когда когда вокруг тебя две девочки выхаживают.

Ну вчера там не до лени было - день был тяжёлый, и вторая девочка тоже в отрубе находилась.. Гига улыбка
oblomoff :
30 минут ожидания - это ужасъ?

Ты не понял! У них на регистрацию у каждого по минут 15-20 уходило.. Я с таким ни разу ни сталкивался.. По секрету Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
oblomoff :
Как понять на "регистрации"? У них посадочные проверяли 30 минут?

Электронный билет или паспорт даёшь, тебя регистрируют, дают настоящий билет, забирают чемодан и ты идёшь на рамку с ручной кладью. Вот эта процедура и заняла столько времени.
oblomoff :
Если в быту не особо любит тяпнуть, то в самолёте точно не будет

Нее.. в самолёте, это сто процентов!! По прилёту может отметят.. ну.. когда проспятся.. но не в самолёте конечно.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :

Эх, давай что ли по стопарику накатим? Такое дело...
Не каждый день сына провожаешь за тридевять земель

У меня бургунь сегодня, воДТки нет.. Стесняеться Гига улыбка давай, я с опозданием тоже дерябну вдогонку.. Улыбаеться
oblomoff :
Сколько ему стукнуло то?

21 уже.. сам пишу и не верю.. Всё кажется, что это он прикадывается, что поиграет и ему снова 15-16 будет.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Я кстати узнал у жены - у них там в лесу двухэтажный домик и в нём они будут жить.. ну что-то типа гостиницы, или что то типа такого.. Французов, по ходу, не расстраивают катакомбами.. По секрету Гига улыбка

Вот их пересадочный город..
Я как ушёл, он прислал фотку, что мол на посадку идём..

Ничё так..цивильненько!!



prilet.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 21:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 21:43
oblomoff :
Ооо!!! Шикарно! 777-300ER

Я не понял, ты что по этому кусочку уже самолёт умудрился идентифицировать???? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Кстати, вот он прислал наглядно на карте, сколько они пролетели... Вообще жутко - пол мила под шопой проскользнуло.. Вдумаешься - Жесть В сомнении В сомнении

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 22:20
Vadim :

Электронный билет или паспорт даёшь, тебя регистрируют, дают настоящий билет, забирают чемодан и ты идёшь на рамку с ручной кладью. Вот эта процедура и заняла столько времени.

Ах вот оно што. Тогда это действительно долго. В сомнении У меня обычно выходит... ну я даже не знаю, меньше 3-х минут наверно. Что там можно проверять и тянуть? В сомнении Если мы говорим чисто за процедуру, когда ты уже стоишь у стойки и контролёр общается непосредственно с тобой.



Vadim :
Нее.. в самолёте, это сто процентов!! По прилёту может отметят.. ну.. когда проспятся.. но не в самолёте конечно.. Гига улыбка Гига улыбка




Vadim :
У меня бургунь сегодня, воДТки нет.. Стесняеться Гига улыбка давай, я с опозданием тоже дерябну вдогонку.. Улыбаеться

Да брось! Гига улыбка "стопарик" это такое обобщённое название. Не обязательно, чтобы у тебя была водка или что-то такой же крепости. Ага!
Можно и винца, и пивка и даже какой-нибудь мохито, главное - это заполировать. Пляж



Vadim :
21 уже.. сам пишу и не верю.. Всё кажется, что это он прикадывается, что поиграет и ему снова 15-16 будет.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Здоровый уже совсем! В шоке А не он ли это был.., когда разбил кому-то рожу в школе? Помнишь историю? Вери Хеппи Типа дал в нос какому-то чебуреку. В сомнении

Vadim :
Я кстати узнал у жены - у них там в лесу двухэтажный домик и в нём они будут жить.. ну что-то типа гостиницы, или что то типа такого.. Французов, по ходу, не расстраивают катакомбами.. По секрету Гига улыбка

Домик в лесу - это хорошо. 8)

Vadim :
Вот их пересадочный город..
Я как ушёл, он прислал фотку, что мол на посадку идём..

Ничё так..цивильненько!!

Это где? ХоШиМин? В сомнении А они потом куда от туда ещё летят? Там ещё куда-то лететь надо?


Vadim :

Я не понял, ты что по этому кусочку уже самолёт умудрился идентифицировать???? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А что там идентифицировать? Гига улыбка 777 - это очень узнаваемые формы планера, двигателей и так далее. Ага! Ну и потом у AirFrance есть только один тип двухмоторных широкофюзеляжников - 777. Улыбаеться которые летают на Дальний Восток.
787 и 330 в счёт не берём. Они специализируются по Африке, Северной Америке и другим регионам. Ага!

Vadim :
Вообще жутко - пол мила под шопой проскользнуло.. Вдумаешься - Жесть В сомнении В сомнении

Да тут и жесть, и восторг! Улыбаеться Очень круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 22:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 22:42
oblomoff :
ну я даже не знаю, меньше 3-х минут наверно. Что там можно проверять и тянуть?

Так вот именно!! Но так как регистрация проводится сразу на три рейса, два из которых - это Вьетнам Эирлайн, то они не могли чего то там найти и куда то там залезть.. вызвали главную и ковырялись, как в первый раз...
oblomoff :
Можно и винца, и пивка и даже какой-нибудь мохито, главное - это заполировать

У меня сегодня винный день, так что полбутеля я под ужин так и так вытянул.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А не он ли это был.., когда разбил кому-то рожу в школе? Помнишь историю?

Пипец... ты вообще хоть что то читаешь в тоё теме, в которую пишешь?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Домик в лесу - это хорошо

Уж ты то точно знаешь, о чём говоришь... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Я кстати когда написал, то подумал - блина.. ну прямо, как у Обломова.. правда у них там лесок тропический.. не укусил бы кто.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Это где? ХоШиМин?

Ну вот то самое, куда девочка пальчиком ткнула.. кажись он.. Да-да-да!! точно он!! КимЧинИр! Гига улыбка И на фотке с крылом - тоже его рельеф! А потом, они уже к себе полетели.. ... не знаю куда... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А они потом куда от туда ещё летят? Там ещё куда-то лететь надо?

Я не помню уже.. там эти названия такие, что записывать надо - завтра надеюсь узнаю снова.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
777 - это очень узнаваемые формы планера, двигателей и так далее. Ага! Ну и потом у AirFrance есть только один тип двухмоторных широкофюзеляжников - 777. Улыбаеться которые летают на Дальний Восток.
787 и 330 в счёт не берём. Они специализируются по Африке, Северной Америке и другим регионам

Ошалеть!!
Я тебя, старик, теперь ещё больше зауважал!!!! :drink: :drink: Хлопает Хлопает Хлопает Рыцарь Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Да тут и жесть, и восторг

Знаешь, самое обидное, что такой долгий полёт убивает настолько что воспользоваться этим восторгом, ощутить его нервно-психическая система уже просто не в состоянии.. как мне кажется..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 22:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 22:42
Кстати, а где там деньги менять надо? Стесняеться Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 23:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 23:29
Vadim :

Так вот именно!! Но так как регистрация проводится сразу на три рейса, два из которых - это Вьетнам Эирлайн, то они не могли чего то там найти и куда то там залезть.. вызвали главную и ковырялись, как в первый раз...

Ааааа, ну тогда понятно. Видать смотрели по рейсам альянса. Ага! Ведь Air France (Aeroflot) и Vietnam Airlines в одной упряжке. Ага! Это всё
SkyTeam. Улыбаеться
Я бы простил эту небольшую задержку... Стесняеться ну всякое бывает. Комп завис, или сотрудник завис... Гига улыбка


Vadim :
У меня сегодня винный день, так что полбутеля я под ужин так и так вытянул.. По секрету Гига улыбка

УРА_УРА_УРА!!! yahoo! :drink:




Vadim :
Пипец... ты вообще хоть что то читаешь в тоё теме, в которую пишешь?? Гига улыбка Гига улыбка

Я что-то пропустил? В сомнении В шоке




[quote="Vadim"]Уж ты то точно знаешь, о чём говоришь... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Хе-хе-хе.... Гига улыбка Пляж


Vadim :
Я кстати когда написал, то подумал - блина.. ну прямо, как у Обломова.. правда у них там лесок тропический.. не укусил бы кто.. Стесняеться

Ну... В сомнении вообще не лишено смысла, хотя за Вьетнам я такого не слышал. В сомнении И Натуська ничего не говорила про всякую тропическую живность. В сомнении А на Лазурке можно наткнуться на пару-тройку змей? Хотя бы на ужей каких нибудь? В сомнении
Но зато там говорят девчонки горячие, вот это поопаснее будет. По секрету




Vadim :

Я не помню уже.. там эти названия такие, что записывать надо - завтра надеюсь узнаю снова.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну ты даёшь! Батя! Даж маршрут своего пупса не запомнил? В шоке


Vadim :

Ошалеть!!
Я тебя, старик, теперь ещё больше зауважал!!!! :drink: :drink: Хлопает Хлопает Хлопает Рыцарь Гига улыбка Гига улыбка

Господи, ну куда ещё больше то? Гига улыбка Laughing Shiza_boy
Да я тебя тоже люблю. Подмигивает Стесняеться



Vadim :
Знаешь, самое обидное, что такой долгий полёт убивает настолько что воспользоваться этим восторгом, ощутить его нервно-психическая система уже просто не в состоянии.. как мне кажется..

Ты прав. Восторг уходит после четвёртого-пятого часа полёта... Гига улыбка а уж если у тебя перелёт за 10-12 часов, то пропади оно пропадом. В шоке тАм уже задница отваливается и спина....



Ну так что? Отмечаем перелёт? Большой босс Ага! Париж-Хошимин! :drink: Я за
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 39, 10, 11   ❯ 
Страница 2 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006