Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Советы по Вьетнаму

 ❮   1, 2, 3 4, 59, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 05:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 05:50
Шта? Гига улыбка Я тебя никогда не обвинял.. Ага! просто так. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 07:33
Nata :
Деньги можно менять во Вьетнаме где угодно!!

oblomoff :
Наверно в банке. В сомнении А где ещё?
Можно рискнуть в такси, но наверно не стоит....

Я не это имею ввиду! Я про курс говорю - он то наверное не везде одинаковый. Подмигивает
Nata :
Иногда они при обмене чуть занижают, но практически курс везде одинаковый.

Ну вот, это по сути и имеет значение. Гига улыбка
Я не знал, что там так всё просто и одинаково.
В Ницце например в обменниках наш рубль ценится как в тот чёрный понедельник.. а если в Москве менять в аэропорту, то тоже глаза на лоб лезут от заявленного курса не в вашу пользу.. У них там карты конечно, но я думал, мало ли.. там где принято торговаться, обычно разброс в ценах должен быть очень заметный..

А кстати, есть разница - визой платить в магазине, или выгоднее снять в банкомате? Или в магазинах курс будет тоже почти одинаковый?
Nata :
А ты не узнал у жены, где этот домик находится?? Блин, ну, Вадим, ну как так можно?? Номера рейсов самолётов не знаешь, город и место где живёт ребёнок не знаешь, ну просто не папка, а ехидна!

Тут наложения получились. С одной стороны, мы его почти не видим. Дома он бывает может раз в неделю, и когда бывает весь в учёбе - даже особо не поговоришь. А с другой стороны, мы тоже всё набегу, да набегу.. Ну и в третьих.. эти вьетнамские названия.. Я спрашивал конечно пару раз, но нифига не запомнил - нужно, чтобы где то это было записано.. По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Вот и получается - сплошная недоговоренность и неразбериха.. Стесняеться
Сейчас вот попросил его написать адрес.. чтобы в гугле хоть посмотреть.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Никто там не кусал

Ну, сначала хотел сказать, что если тебя никто не укусил, то это же не значит, что никого тоже не кусают.. /А потом пораскинул и понял - уж если Натку никто не укусил, то тут действительно нужно постараться, чтобы ус тобой такое приключилось.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вот когда Вадим поедет сына... вызволять из застенков - ты ему об это расскажешь отдельно.

Как Полонского?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Иди ты в баню!!! Гад!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 07:36
Ну что ребята... в 6:30 по местному чадо позвонило Гига улыбка Гига улыбка
Говорит - у нас день уже, ждать больше не могу.. их ведут кормиться.. так что... вот доброе утро! Гига улыбка

В общем захлёбывается от восторга!!
Говорит чем то отдалённо Сочи напоминает своей естественностью и натуральностью..
Такого говорит никогда не видел и просто заносит от впечатлений..
Так что...
Хорошо всё.. Правда показал вид из окна.. там решёточки на окнах... По секрету Гига улыбка Интересно, чем их там накормят -- круасанами с кофе, или как во Франции - сухарь с маслом и джемом? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 08:15
Vadim :
Я про курс говорю - он то наверное не везде одинаковый.

Практически везде. Подмигивает Ну пусть посмотрит пару-тройку курсов и уже определится. Улыбаеться Там это всё как-то не критично.
Vadim :
Я не знал, что там так всё просто и одинаково.

Там как-то вообще очень быстро охватывает чувство простоты, ясности, понятности и какой-то настоящей природной экзотической красоты. Гига улыбка
Vadim :
А кстати, есть разница - визой платить в магазине, или выгоднее снять в банкомате? Или в магазинах курс будет тоже почти одинаковый?

Мне кажется, там особой разницы нет, ведь за снятие денег в банкомате один банк может взять комиссию, другой не взять. Там настолько смешные цены, что мне кажется этим вопросом всерьёз не стоит заморачиваться. Подмигивает Через неделю сынулька у тебя сам во всё разберётся. Улыбаеться
Vadim :
С одной стороны, мы его почти не видим. Дома он бывает может раз в неделю

Вадим, это не серьёзно!! Есть скайп, есть телефон, есть в конце-концов элементарные смс, где можно написать все номера рейсов и названия городов, тебе надо было просто озадачиться. Подмигивает Большой босс Гига улыбка Я понимаю, что сынульке твоему нафиг не надо тебя информировать, конечно, 21 год он же уже сам сусам Гига улыбка , но ты-то взрослый дядя. Гига улыбка
Vadim :
Сейчас вот попросил его написать адрес..

Ну сла-а-ава Богу!!! Я уж думала, что без моей подсказки ты не догадаешься его попросить. Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну, сначала хотел сказать, что если тебя никто не укусил, то это же не значит, что никого тоже не кусают.. /А потом пораскинул и понял - уж если Натку никто не укусил, то тут действительно нужно постараться, чтобы ус тобой такое приключилось..

Во-о-от, ты очень правильно понимаешь суть моей проблемы! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 08:29
Vadim :
В общем захлёбывается от восторга!!
Говорит чем то отдалённо Сочи напоминает своей естественностью и натуральностью..
Такого говорит никогда не видел и просто заносит от впечатлений..

Сла-а-а-ава Богу!!!! Я ужасно рада, что ему понравился Вьетнам!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Хлопает Хлопает yahoo! yahoo! Танцует Вери Хеппи Я, признаться, немного волновалась, когда спросила у тебя европеец-приевропеец ли у тебя сынулька ... Когда едешь из аэропорта, и вообще попадаются самые разные виды ... Но знаешь ... красота и какая-то спокойная уравновешенная гармония они перекрывают всё!!! Если будет время, пусть съездят на джиппинг всё же. Если Далат не сильно далеко, пусть тоже обязательно съездят, там горы, водопады, там кофейные плантации!! Если нужно, я могу потом поискать электронный адрес того водителя, который меня возил. Это было действительно потрясающе!!! Такая красота!! И брал он недорого. Улыбаеться

Vadim :
Интересно, чем их там накормят -- круасанами с кофе, или как во Франции - сухарь с маслом и джемом?

Вообще, когда я жила в семье в гестхаусе и нас кормили завтраком, там всегда были варианты фрукты, суп - лапша Фо-Бо, блинчики банановые, но я чаще всего брала банановый омлет и кофе. Стесняеться Гига улыбка

Обязательно пусть попробует вьетнамский манго или фреш из него!!! Манго там стоит сущие копейки, часто его дают, как комплимент за какую-то покупку, какое-же оно там вкусное это манго!!!! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Ещё кокосовый сок прямо из кокоса из трубочки тоже знаешь какая красота! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 08:29
Nata :
Ну пусть посмотрит пару-тройку курсов и уже определится.

Да не.. коль там всё так, как ты говоришь, то смысла нет. Я то думал, что может разброс как в Ницце, или как в Москве - поэтому спросил. В Москве при выходе с рейса тебе предлагают за евро столько, сколько до 14-го года он не стоил.. Гига улыбка
Я помню давали 50р, когда везде он был за 73 - 75.. Я о такой разнице говорю.. Улыбаеться
Nata :
Есть скайп

Нету у нас скайпа.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я понимаю, что сынульке твоему нафиг не надо тебя информировать, конечно, 21 год он же уже сам сусам Гига улыбка , но ты-то взрослый дядя

Ну так а мне зачем лишняя информация, если всё и так в режиме онлайн по необходимости можно будет узнать? Стесняеться Стесняеться По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Мои родители тоже никогда понятия не имели, каким рейсом я лечу, да и твои думаю тоже были не в курсе где и на какой рейс ты будешь во Вьетнаме пересаживаться.. и в каком отеле жить.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну сла-а-ава Богу!!! Я уж думала, что без моей подсказки ты не догадаешься его попросить

Ну почему не догадаюсь, мне же интересно посмотреть... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 08:39
Vadim :
В Москве при выходе с рейса тебе предлагают за евро столько, сколько до 14-го года он не стоил.. Гига улыбка

Ну вот про аэропорт я тебе ничего не скажу, не помню, мне кажется я там не меняла. У меня заранее с собой были мелкие, однодолларовые купюры. Там совершенно спокойно за такси, например, можно рассчитаться и долларами по курсу. Ну а потом, когда я доехала до центра города, до отеля, там и меняла. Точнее чаще я с карты снимала некоторые суммы сразу в донгах. Улыбаеться
Vadim :
Мои родители тоже никогда понятия не имели, каким рейсом я лечу, да и твои думаю тоже были не в курсе где и на какой рейс ты будешь во Вьетнаме пересаживаться.. и в каком отеле жить..

Мои родители не умеют пользоваться интернетом и понятия не имеют что такое флайрадар. Подмигивает Но мы-то с тобой другое поколение, не так ли? Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Ну почему не догадаюсь, мне же интересно посмотреть...

Невыносимый!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 08:57
Значит докладываю.
Карточками расплачиваться не везде можно..))) Самый выгодный курс в ювелирных магазинах Язык ))
Детки в детском саду по утрам гимн поют, стрекозы летают с крыльями бабочек!!
Город называется Дананг адреса он сам не знает - куда привезли, там и живут Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 09:09     :D
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 09:09
Vadim :
Карточками расплачиваться не везде можно..)))

Я ими там вообще не расплачивалась, только снимала деньги в банкомате. По секрету Гига улыбка
Vadim :
Детки в детском саду по утрам гимн поют

А пенсионеры по утрам массово на улице на площадках делают зарядку на специальных тренажерах. Улыбаеться
Vadim :
Город называется Дананг адреса он сам не знает - куда привезли, там и живут

Я оттуда улетала, когда перемещалась из Хойяна в Ханой!!! Вери Хеппи Слушай!!! От Дананга рукой подать до совершенно дивного старого города Хойан!!! Вот его фотографии, посмотри, Хойан прекрасен!!! Совершенно самобытен!!! Ехать близко!!!! По дороге можно ради интереса на мраморные горы заехать. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Апр, 2017. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Апр, 2017. 14:09
Vadim :
Ну что ребята... в 6:30 по местному чадо позвонило Гига улыбка Гига улыбка

Ну наконец-то! Большой босс Сколько можно лететь-то? Гига улыбка

Vadim :

В общем захлёбывается от восторга!!
Говорит чем то отдалённо Сочи напоминает своей естественностью и натуральностью..
Такого говорит никогда не видел и просто заносит от впечатлений..
Так что...

Это хорошо, когда есть позитив от нового места обитания.



Vadim :
Хорошо всё.. Правда показал вид из окна.. там решёточки на окнах... По секрету Гига улыбка :

А это чтоб никто случайно не выкатился из номера. Ага! Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 59, 10, 11   ❯ 
Страница 4 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006