Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фильм "Матильда" vs Поклонская

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 11:28
oblomoff :

И всё это вроде как из за Матильды.

Да ладно тебе! Гига улыбка Передали же, что у человека серьёзные проблемы с псизикой, чтотон состоит на учёте в спец.заведениях. И состоит он там ещё задолго до того, как вообще фильм начал сниматься. Подмигивает Гига улыбка Сейчас начнут всё за уши притягивать, не волнуйсО. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 11:30
Nata :
Передали же, что у человека серьёзные проблемы с псизикой, чтотон состоит на учёте в спец.заведениях.

И как он в таком случае мог управлять тачкой? Кто ему права выдал? Такой же полоумный... Гига улыбка В сомнении
Опасно всё это.
Вся эта тряска пропитыми щеками, что с одной стороны, что с другой. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 11:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 11:43
oblomoff :
И как он в таком случае мог управлять тачкой?

Так же, как и Мара Багдасарян - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Подмигивает Тогда ещё не грянул. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 12:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 12:07
РПЦ уже прокомментировала случай. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 12:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 12:23
О, чё сказали? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Сен, 2017. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Сен, 2017. 12:27
...ну типа они осудили сам поступок этого перца, но посетовали на то, что создатели Матильды сами виноваты. (приблизительно). В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 02:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 02:36
Буквально на днях в передаче Соловьёва затронули тему фильма "Матильда" и отношение к нему г-жи Поклонской. Соловьёв сказал, что он приглашал много раз г-жу Поклонскую на передачу, где был бы и Учитель, что бы получилась полноценная дискуссия. Однако каждый раз г-жа Поклонская отказывалась, ссылаясь на большую занятость. С одной стороны, наверное, понятно - депутат, с другой стороны, на передачи она всё же ходит, в том числе и на музыкальные. Лично мне было бы очень интересно узнать её выкладки по этому вопросу, ибо кроме того, что "запретить" я не услышала абсолютно никаких доводов почему. На передаче даже представители церкви сказали, что уже отстаньте вы от этого фильма. То что был факт романа, ну как бы глупо спорить с историче кими фактами. Как его подали в фильме я не знаю. Даниил Козловский, которому Учитель предлагал роль Николая II в своём фильме и который от неё в последствии отказался, сказал, что он отказался от этой роли только потому, что осознал, что у него не получится так как нужно со стопроцентной достоверностью вжиться в такую значимую личность, как Николай II, и что в фильме ничего такого нет, о чём говорят. Хотя я вполне и допускаю, что он мог не видеть всего сценария фильма, когда ему дали роль на одобрение. Очень интересно было сегодня послушать по этому поводу г-на Сатановского у того же Соловьёва (наткнулась случайно сегодня утром по т/к Россия 24). Ряд кинотеатров отказали фильму в прокате, ряд нет. Я, пожалуй, хочу пойти на этот фильм. Не понравится - уйду. Но я хочу понимать, почему его смотреть "не можно", когда ни одного довода не представили и не об одной непотребной сцене из фильма я не слышала и уж тем более не видела. И я так понимаю никто не слышал и не видел. Хочу понять из-за чего столько шума и что это за фильм. Просто ... если г-жа Поклонская является героиней Крымской весны, это вовсе не означает, что она одновременно является авторитетным кинокритиком, что бы на официальном уровне проталкивать своё мнение, где я не услышала ни одного аргумента, почему этот фильм смотреть и показывать нельзя.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 05:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 05:44
Nata :
Буквально на днях в передаче Соловьёва затронули тему фильма "Матильда" и отношение к нему г-жи Поклонской. Соловьёв сказал, что он приглашал много раз г-жу Поклонскую на передачу, где был бы и Учитель, что бы получилась полноценная дискуссия. Однако каждый раз г-жа Поклонская отказывалась, ссылаясь на большую занятость. С одной стороны, наверное, понятно - депутат

Ага! Жириновский вообще был зампредом Госдумы, но регулярно шастал к Соловьёву.
Для политика зайти на ток-шоу, да в прайм-тайм - это лепший бонус! Чё врёт твоя Поклонская? Большой босс
Она просто... сомнительная девушка. Вот так. В сомнении
В свои 35 лет став генералом юстиции. В шоке В шоке В шоке В шоке Генералом!!!
Денис Евсюков, став майором и по должности начальником рай.отдела, просто сиплый мальчонка... Twisted Evil

Хотя...., не хотелось бы её обижать, и огульно так топать лапкой, но, похоже, что... она реально заблуждается. Вежливо говоря. В сомнении
Политик обязан ходить на ток-шоу и давать пояснения за каждый свой жест. Mad Обязан!!!!! Мы не в КНДР живём, а в свободном и демократическом гос-ве. Так что.... извольте пояснять свои грёбаные процедуры! Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 05:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 05:53
oblomoff :
Политик обязан ходить на ток-шоу и давать пояснения за каждый свой жест. Обязан!!!!

Я не уверенна, что политик обязан ходить на разные ток шоу, но вот разъяснять свою позицию должен. Тем более, когда эта позиция настолько обсуждаема, и когда личные симпатии, отношения и предпочтения пытаются выноситься, как табу чуть ли не на государственном уровне. Я может быть и тысячу раз неправа и ошибаюсь, но что плохого в том, что я хочу услышать в чём конкретно её претензии к данному фильму, кроме личности его главнях героев. В сомнении
oblomoff :
В свои 35 лет став генералом юстиции. Генералом!!!

Генерааал? В сомнении Ну вот не знаю даже.... Звучит, конечно, не ного странно, но с другой стороны ... Гайдар тоже ведь был командиром взвода в 15 лет и роты в 16 лет.... Не знаю... В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 06:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 06:23
Nata :
Я может быть и тысячу раз неправа и ошибаюсь, но что плохого в том, что я хочу услышать в чём конкретно её претензии к данному фильму, кроме личности его главнях героев. В сомнении

Натусь, ты 200 тысяч раз права. Ага! И именно поэтому я тебя и люблю (несмотря на все твои зелибобства Язык ) Вери Хеппи


Nata :
Генерааал? В сомнении

Ага. В сомнении Генерал юстиции!!!


Nata :
Ну вот не знаю даже.... Звучит, конечно, не ного странно, но с другой стороны ... Гайдар тоже ведь был командиром взвода в 15 лет и роты в 16 лет.... Не знаю... В сомнении

А Гайдар и неплохие книжки потом писал. Подмигивает Кстати говоря. Если уж так.
Это был солидный и весомый вклад в советскую культуру. В сомнении Очень!! Класс!
Хотя..., конечно, в свои 16 лет... он попил кровушки. Нашей кровушки. Общей. Для подростка - это был чрезвычайно бойкий мальчонка. В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 4 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006