Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фильм "Матильда" vs Поклонская

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 06:56
oblomoff :

Натусь, ты 200 тысяч раз права. И именно поэтому я тебя и люблю (несмотря на все твои зелибобства

Моииии????? Плачет Laughing Laughing
oblomoff :
Ага. Генерал юстиции!!!

Ну что сказать ... хорошая быстрая карера. Ага! В сомнении
oblomoff :
Это был солидный и весомый вклад в советскую культуру. Очень!!

Нет, это понятно. Я просто хотела сказать, что наверное возраст не всегда бывает соответствует чину, рангу или званию . . Зависит же от таланта, способностей, заслуг. В сомнении Но дело-то здесь не в этом. Я лично просто хочу узнать и понять, что конкретно так её настраивает против этого фильма. Просто сам факт отношений между двумя обозначенных там людьми, или она ещё что-то знает, а я, скажем, упустила. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 21:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 21:12
Nata :

Моииии????? Плачет Laughing Laughing

Канешна! Большой босс А чьи ещё? Язык Гига улыбка


Nata :
Ну что сказать ... хорошая быстрая карера. Ага! В сомнении

Меня такое настораживает. В сомнении В сомнении Так не бывает. Будь человек хоть трижды гениальным, он не может быть мэром мегаполиса в 25 лет (условно говоря). В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 13:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 13:59
oblomoff :
Так не бывает. Будь человек хоть трижды гениальным, он не может быть мэром мегаполиса в 25 лет (условно говоря).

Вот абсолютно согласна с этим Ага! Класс!
Как может она стать генералом? Вот перечислите мне еще таких генералов в ее годы, НЕ музззчин!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 17:25
Очевидно, что это был "бонус" за её позицию по Крыму. Она стала генералом, потом депутатом ГД, это всё бонусы. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 09:04
ksu :
НЕ музззчин!!

Ну вот это вот зря, поскольку она была потвёрже, чем многие музчины.
Мне кажется, что она в силу того, что жила на Украине, которая вымарывала её русскую эстетику, стала какой то особенно идейной и принципиально непримеримой в этом отношении и по привычке, уже в мирное время поезда под откос всё ещё пускает.. В сомнении

Обидно, что она не рискнула к Соловьёву прийти... Видимо сама понимает проигрышность своей позиции..
Да и потом вся власть за это теперь вынуженно отдувается, так като как не она сама должна за свои инициотивы в первую очередь отдуваться и отвечать?

Мда.. странно всё это..
Вчера нашёл.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В Российской государственной библиотеке идет выставка "Москва, 1917. Взгляд с Ваганьковского холма". И там есть отличные комиксы про святого царя.




Интересно, может ли депутат Госдумы наслать eбaнутых казаков с огнем и мечом на государеву библиотеку? Хочу посмотреть, на чью сторону встанет опричнина.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 09:23
Vadim :
Обидно, что она не рискнула к Соловьёву прийти... Видимо сама понимает проигрышность своей позиции..

Да не думаю ... Мне кажется что она считает ниже своего достоинства что ли что-то доказывать про этот фильм, когда и так всё очевидно для неё. Причём, я понимаю, что это не наигранно с её стороны, что она в этом своём гневе и истовостье очень искренняя. Но при этом она не понимает, что не имеет право диктовать и навязывать свою точку зрения. Илзе Лиепа приходила в студию Малахова на передачу посвящённую премьере "Матильды" во Владивостоке. Вот она мне показалось, что была несколько наиграна что ли .. ну как актриса играла свою роль. Тезисы она озвучивала Поклонской. Меня просто поразило, что вот эти образованные, культурные люди доходят в своей категоричности до какого-то фарса, после которого перестаёшь серьёзно относиться к их пассажам. Илзе Лиепа, например, на передаче сказала очень возвышенные несколько высокопарные слова и когда Малахов в студии предложил всем посмотреть трейлер к фильму, она сказала, что смотреть его не будет ... Даже трейлер!!! Да что в нём такого-то?? В шоке Т.е. даже его посмотреть это грех. Ну это ж мракобесие какое-то! В шоке В сомнении В сомнении При этом, например, Поклонская говорит, что нельзя не слышать массы людей, которые в храмах собирают подписи против этого фильма, что народ силён и что он борется. И никто из них ни она, ни Лиепа не призвали к тому, что бы прекратили насилие и вандализм! Это не нормально, когда истовые поборники святости сжигают машину, или начиняют свою машины взрывными баллонами и таранят ею кинотеатр, только на том основании, что в нём должна состояться премьера фильма.

Кстати, люди которые посмотрели премьеру фильма во Владивостоке, кому-то понравился фильм, кому-то не очень. Тем кому понравился - они говорят о том что фильм очень красивый, это историю любви. Тем кому не понравился - обращали внимание про как бы "обрезанный" поверхностный сценарий. Но все сходятся к тому, что ничего плохого и тем более пошлого в нём совершенно нет. Я вот фильм посмотрю. Ага!
Vadim :
Интересно, может ли депутат Госдумы наслать eбaнутых казаков с огнем и мечом на государеву библиотеку? Хочу посмотреть, на чью сторону встанет опричнина.

Ты прелесть!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 09:31
Nata :
Мне кажется что она считает ниже своего достоинства что ли что-то доказывать про этот фильм, когда и так всё очевидно для неё

Не знаю, не знаю...
Сам Песков и Лавров приходили, ВВП перед народом на глупости отвечает, а ей ниже достоинства... Не знаю.... В сомнении
Nata :
Кстати, люди которые посмотрели премьеру фильма во Владивостоке, кому-то понравился фильм, кому-то не очень. Тем кому понравился - они говорят о том что фильм очень красивый, это историю любви. Тем кому не понравился - обращали внимание про к4ак бы "обрезанный" поверхностный сценарий. Но все сходятся к тому, что ничего плохого и тем более пошлого в нём совершенно нет. Я вот фильм посмотрю

А ты говоришь, что она считает ниже собственного... По моему тут всё проще - сейчас все фильм посмотрят, и поймут, что король-то голый.. И после такой высокой позы с помпой, падать будет достаточно больновато... В сомнении Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 11:02
Vadim :


Обидно, что она не рискнула к Соловьёву прийти... Видимо сама понимает проигрышность своей позиции..

Да, скорее всего так и есть. В сомнении В сомнении




Vadim :
В Российской государственной библиотеке идет выставка "Москва, 1917. Взгляд с Ваганьковского холма". И там есть отличные комиксы про святого царя.

Отличные комиксы, кстати. Класс!



Vadim :
Интересно, может ли депутат Госдумы наслать eбaнутых казаков с огнем и мечом на государеву библиотеку? Хочу посмотреть, на чью сторону встанет опричнина.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Брателло, мне нравится твой стиль! yahoo! Applause
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 11:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 11:41
Vadim :
По моему тут всё проще - сейчас все фильм посмотрят, и поймут, что король-то голый.. И после такой высокой позы с помпой, падать будет достаточно больновато... В сомнении Улыбаеться Улыбаеться

А я вот не уверен, что король голый. В сомнении Мне кажется, что там было всё несколько сложнее.
Он был бы просто голым, если бы такого бардака не случилось потом. В сомнении
Хотя, я к Николаю отношусь ровно, спокойно. Он не вызывает у меня приступов ненависти, как у Костика Сёмина и прочих Стариковых... (упоротых), но и как Поклонская... я бы не стал ходить с его иконкой. В сомнении

Да, его убийство было именно убийством (даже не казнью). И за это большевики несут ответственность. Поклонская не хочет в суд на Зюганова подать, как на приемника товарища Ленина и прочих? Twisted Evil
Я бы подал. Если уж играть, то по крупному, ва-банкъ! В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2017. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2017. 17:08
Кстати, я уже ж говорила выше, что две крупные сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" отказались от проката "Матильды". Ну я так решила, что они хотят потрафить идейно-нравственным товарищам. А оказалось-то (из-за чего так взвился Мединский, хоть я его и не сильно люблю), оказалось принятие данного решения обосновывалось желанием защитить зрителей от возможных противоправных действий противников фильма. Как отмечают представители кинотеатров, в адрес руководства поступали угрозы поджогов. В шоке Вот просто интересно, г-жа Поклонская, как бывший прокурор, не хочет высказаться по этим фактам? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 5 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006