Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Россия на ОИ-2018

 ❮   1, 2, 344, 45, 46, 47, 48   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Фев, 2018. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Фев, 2018. 15:24
oblomoff :
За это полагаются медали? Или это просто.... на зубок?
 

Нее, это именно показательные, как ты говоришь -на зубокъ. Вери Хеппи Когда уде известно кто какие мета занял, и выступаю в очерёдности эти занятым местам, т.е. последними катаются и закрывают фигурное катание медалисты. Вери Хеппи Это как бы ... как благодарность публике и судьям В сомнении


Daniella :
Эти падлы сделали все возможное и невозможное, чтобы не дать нам на закрытии пройти со своим флагом. Уверена, мы это запомним и просто так не оставим.
 

Очень хочется сказать - пусть подавятся ... но вот нельзя ж так говорить.. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Фев, 2018. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Фев, 2018. 14:34
Спортивный арбитраж обнародовал данные о концентрации мельдония в пробах керлингиста Александра Крушельницкого в мотивировочной части решения суда, опубликованной на сайте арбитража.
В документе говорится, что концентрация мельдония в допинг-пробе А спортсмена составила 8069 нг/мл. В пробе Б концентрация вещества составила 5721 нг/мл.
Это почти в десять раз больше, чем, например, в пробах теннисистки Марии Шараповой, которую дисквалифицировали за допинг в сентябре 2016 года на 15 месяцев — из данных картотеки Спортивного арбитража следует, что концентрация мельдония у нее ​​достигала 890 нг/мл (.pdf).
У конькобежца Павла Кулижникова, который из-за допинга не был допущен до Игр 2018 года, содержание мельдония составляло всего 0,7 нг/мл, у боксера Александра Поветкина — 72 нг/мл.
Согласно правилам WADA, содержание мельдония в пробе спортсмена в любой концентрации является нарушением.


Вот была у меня шальная мысль, что тупо намазали пробирки мельдонием до того, как ему выдали после соревнований... В сомнении
Теперь я в это ещё больше верю.
Ну, или какую-то слоновью дозу подмешали, но это тогда только в еду... В сомнении
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Фев, 2018. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Фев, 2018. 15:06
Exocat :


Вот была у меня шальная мысль, что тупо намазали пробирки мельдонием до того, как ему выдали после соревнований... В сомнении
Теперь я в это ещё больше верю.

Там вроде как забор крови проводится в стерильную пробирку. хз... В сомнении В сомнении В сомнении Наверно в еду подложили. В сомнении В сомнении В сомнении
Других версий просто нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Фев, 2018. 15:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Фев, 2018. 15:13
oblomoff :

Там вроде как забор крови проводится в стерильную пробирку.

Как бы вот у меня всегда возникает вопрос... а кто и как проверяет стерильность той пробирки? В сомнении
Любого офицера ВАДы можно купить или запугать. Причём даже напрягаться не нужно. Видим как легко более влиятельных людей ставят на место.
Лично меня вот в жизни укололи нестерильной иглой ещё в те времена, когда про одноразовые иглы никто не слышал.
И утверждали, что игла стерильней не бывает. Кто пострадал? Только я, больше никто.
Поэтому и подозреваю пробирки.
И вот я ничего не понимаю методике сбора анализов. Но как бы понимаю, что чел должен пописать в две пробирки за один раз, чтобы образовались пробы А и Б? Если два раза, то это не имеет никакого смысла....
Тогда объяснил бы мне кто почему в А 8000 единиц какой-то ****, а в пробе Б - 5000.
Как такое может быть, если не в пробирках дело?
Можно ещё предположить, что разные реагенты применяют... на каком основании? Кем определена методика выявления препарата?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 16:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 16:48
Зимние Игры-2018 в Пхёнчхане закрыты, Олимпийский комитет России поманили морковкой, но так и не вернули признание МОК, но прямо сейчас это уже не главная беда. Всего через месяц наш спорт – разумеется, неожиданно – столкнётся с новой проблемой. С 1 апреля Россия лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта (и не только олимпийским). Скажем, в предстоящем сезоне в биатлоне даже бойкотировать ничего не придётся — ни одного турнира под эгидой IBU в России провести будет нельзя по определению. Кто-нибудь про это слышал? Знает? Реагирует? Разумеется, нет.

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3358717-olimpiada-2018-rossija-bolshe-ne-smozhet-provodit-sportivnye-sorevnovanija.html


Всё только начинается, а дальше будет ещё хуже.
Отсюда опять вопрос, а за что, кто и зачем платил 15 млн. долларов?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 18:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 18:51
Exocat :

Как бы вот у меня всегда возникает вопрос... а кто и как проверяет стерильность той пробирки? В сомнении

Наверно производитель пробирки?? В сомнении В сомнении


Exocat :

Всё только начинается, а дальше будет ещё хуже.
Отсюда опять вопрос, а за что, кто и зачем платил 15 млн. долларов?

15 миллионов - это вроде как "штраф" за предыдущие грехи, которые... вроде как признали. В противном случае на кой ляд платить? В сомнении
Как-то так, наверно. В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 19:17
Exocat :
Зимние Игры-2018 в Пхёнчхане закрыты, Олимпийский комитет России поманили морковкой, но так и не вернули признание МОК, но прямо сейчас это уже не главная беда. Всего через месяц наш спорт – разумеется, неожиданно – столкнётся с новой проблемой. С 1 апреля Россия лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта (и не только олимпийским). Скажем, в предстоящем сезоне в биатлоне даже бойкотировать ничего не придётся — ни одного турнира под эгидой IBU в России провести будет нельзя по определению. Кто-нибудь про это слышал? Знает? Реагирует? Разумеется, нет.

Из статьи я понял, что пока РУСАДА не восстановят в правах, то ни о каких соревнованиях можно даже не заикаться?
А какие должны быть основания для восстановления РУСАДА? Ходатайство от Родченкова?
Наплодили всей этой грёбаной бюрократии, стукачей, провокаторов....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 19:38
Exocat :
С 1 апреля Россия лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта (и не только олимпийским).

А ЧМ по футболу? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 19:40
Daniella :
А ЧМ по футболу?

Не знаю меняет ли это что-то, но вот:
WADA: Федерации должны стараться не проводить чемпионаты мира в РФ, запрета нет. (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 20:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 20:26
Daniella :

А ЧМ по футболу? В шоке

FIFA не подчиняется WADA. Улыбаеться Уникальный случай межведомственного дисбаланса. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 344, 45, 46, 47, 48   ❯ 
Страница 45 из 48

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006