Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последние летние деньки...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 07:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 07:55
oblomoff :
Натусь, скажи же что кандло - великая вещь.

Да, когда лопасти направлены в нужном направлении, а не прямиком на тебя. Вери Хеппи
oblomoff :
Помнишь... годков 5-6 назад в Москве был жуткий смог? Жёлтый... В сомнении Вытянутую руку нельзя было увидеть...

Смог помню, но не такой, как ты говоиишь, что бы прям руку вытянутую не видно. В шоке В сомнении
oblomoff :
Дак, у меня кандло работало круглосуточно.

Нее, дома я без кондея с открытыми окнами, у меня дома нормально, не жарко. Класс! Ага! Вери Хеппи С утра и ночью сейчас хорошо. А на работе кондей, да, но мы его периодически выключаем и он такой .. овёненький, в смысле слабенький. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 10:34
Nata :

Смог помню, но не такой, как ты говоиишь, что бы прям руку вытянутую не видно. В шоке

Да пожалуй, что именно так и было. В сомнении Это был 2010 или 2011 год, типа того.
Вот реально въезжая в Москву по Ленинскому проспекту не было видно гостиницы Салют. Чесслово. В шоке


Nata :
Нее, дома я без кондея с открытыми окнами, у меня дома нормально, не жарко. Класс! :

Мде? В сомнении Ну вообще если на высоте и в бетонной стене, то таки да. Не жаррко. В сомнении

Nata :
он такой .. овёненький, в смысле слабенький. Гига улыбка

А комната у вас большая? Или там... офис... как назвать то? В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 14:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 14:48
oblomoff :
как это? А до этого... ты на земле спал шталле?

А причём тут земля? Ты только на земле можешь не укрываться?? В шоке Гига улыбка
До этого - голышом спал, не укрываясь даже простынкой - жарко!!! Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А ты?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Делаем ставки, господа! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Руж 30, тащемта.

Ницца - пасс!!! +28 - оранж!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Жарень - в коридор не выйти!

Как так не выйти?? Мне кто то недавно дифирамбы жаре пел..
А не пробовала выйти так.. сесть, улыбнуться, глазки закрыть, ножки вытянуть и..... наслаждаться.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но я спасаюсь кондеем

А в Ницце с кондеями - шопа!!
Во первых, мэрия запрещает фасады портить.. и даже если есть место на балконе, то нужно дождаться ежегодного собрания жильцов, за месяц поставить в голосование вопрос по установке кандея на собственном балконе и если большинство будет "за", то тогда ставь... но тут тоже не всё.. Если соседи сочтут, что он им мешает своим гудением, то заставят снять... да и места не на всяком балконе после этого останется..
В общем... днём и ночью - кайф!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Нее, дома я без кондея с открытыми окнами, у меня дома нормально, не жарко.

А у меня ночью было +30 -- +32 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 15:24
Vadim :
Ницца - пасс!!! +28 - оранж!!

О, как! В шоке Мы что ли вас перплюнули? В шоке Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Как так не выйти?? Мне кто то недавно дифирамбы жаре пел..

Да я и сейчас их пою!! Лето это продолжается - волшебное и восхитительное!! Класс! Класс! У нас так нечасто бывают солнечные дни, что это лето, несмотря ни на жапу, ни на духоту воспринимается просто как подарок, ооочень долгожданный! Когда нет солнца, то и депрессии тут как ту. А они нам не нужны. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
А не пробовала выйти так.. сесть, улыбнуться, глазки закрыть, ножки вытянуть и..... наслаждаться....

Ты считаешь, что я хожу из дома на работу и вообще по рукаву, такому как в аэропортах к самолёту? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А в Ницце с кондеями - шопа!!

У нас до этого тоже была шопа. Несколько лет к ряду инженерная служба заходила в кабинеты, мерила температуры - фиксировали 35 и ... уходили. При таких градусах должны сокращать рабочий день. Щаз. А сейчас вот поставили, но он работает не на улицу, а как-то в централизованную вентиляцию, так что на улице на фасадах ничего не висит. В сомнении

Vadim :
Если соседи сочтут, что он им мешает своим гудением, то заставят снять... да и места не на всяком балконе после этого останется..

Слушай, ну круто у вас! ЗХато здания красивые и и ничего на них не висит и не болтается. Кондеи конечно фасады уродуют, здесь ни отнять. В сомнении
Vadim :
А у меня ночью было +30 -- +32

Погоди ещё немного и станет прохладнее. Мы дождались. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Сен, 2018. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Сен, 2018. 07:39
Nata :
Мы что ли вас перплюнули?

Ещё как! Вот и до вашей улице праздник дошёл!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Когда нет солнца, то и депрессии тут как ту. А они нам не нужны

Может нужно лампу специальную купить, которая иммитирует солнечный свет? В сомнении
Но по моему, это всё полная фигня... В сомнении В сомнении
Nata :
Ты считаешь, что я хожу из дома на работу и вообще по рукаву, такому как в аэропортах к самолёту?

То есть садишься, ножки вытягиваешь и улыбаешься? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
фиксировали 35 и ... уходили

Полный абзац!!! В шоке В шоке По законодательству, если на рабочем месте больше... кажется 33,2 то работник имеет полное право повернуться и уйти... это для здоровья очень вредно... потому тут слабые и мрут летом..
Жуть!! В шоке
Nata :
А сейчас вот поставили, но он работает не на улицу, а как-то в централизованную вентиляцию, так что на улице на фасадах ничего не висит

Ну это на крышах обычно группу ставят и делают общее центральное кондиционирование. Для частных домов такое не подходит - сама установка таких систем безумно дорогая и обслуживание их тоже опупенно стоит, поэтому такую игрушку могут себе позволить либо очень большие резиденции, либо организации.. Для маленьких домов, каких в той же Ницце подавляющее большинство - это к сожалению не выход..
Но вас я поздравляю!! Куда легче из кондея на жару выходить, чем подвергаться термообработке все 24 часа в сутки Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ЗХато здания красивые и и ничего на них не висит и не болтается. Кондеи конечно фасады уродуют, здесь ни отнять.

Для глаз - да, а для жизни... Тут ведь и отапливаться кандеем гораздо выгодней и эффективней, чем электрическими калориферами... но... будем смотреть на фасады... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Погоди ещё немного и станет прохладнее. Мы дождались

Ой... уже стало... нарадоваться не могу!!
В этом году, мне даже в голову мысль не пришла с морем и с летом проститься...
Раньше, я это всегда старался проделать..
В системе пошёл какой то сбой... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Сен, 2018. 13:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Сен, 2018. 13:32
Vadim :
Вот и до вашей улице праздник дошёл!!

Дошёл!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сейчас же уже 5 сентября, понимаешь, сен-тяб-ря, т.е. осень наступила. А ни у кого в голове осени нет и в помине, сейчас на улице +28 и солнышко светит, небо ясное преясное и ... это так чудесно и прекрасно, что я не могу тебе словами передать!!! Класс! Класс! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вот просто ... хочется жить, хочется радоваться, и для этого не нужно искать какого-то повода, когда и впрямь всё так прекрасно! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Солнце это величайшее счастье и величайшее благо для моего организма, хоть у врачей и другое пока мнение на его счёт. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Но по моему, это всё полная фигня...

Лампа или солнце? В сомнении Лампа скорее всего фигня, а солнце- совсем нет! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
То есть садишься, ножки вытягиваешь и улыбаешься?

Я кайфую. yahoo! Мне хорошо, хочется вот просто сесть на лавочку напротив фонтана и лицо к небу задрать. Стесняеться Но я так конечно не хулиганю, наслаждаюсь тем, когда иду просто по улице. Вери Хеппи
Vadim :
По законодательству, если на рабочем месте больше... кажется 33,2

Да по факту всем на это плевать. Хоть и профсоюз есть, но и ему тоже было плевать. Потом удивляются, что из профсоюза все выходят и никто не заходит. Гига улыбка
Vadim :
Но вас я поздравляю!! Куда легче из кондея на жару выходить, чем подвергаться термообработке все 24 часа в сутки

Однозначно!! Поцелуйчик Вери Хеппи Я к родителям поэтому в этом году даже ни разу не ездила в гости ... Мне у них в доме душно ... дом деревянный. А у меня дома не смотря на жару в бетонной коробке была красотища, и никакой кондей был не нужен в принципе. Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Для глаз - да, а для жизни...

Я же с тобой согласна!! Но .. закaкать-то всё можно, а как же красоту поколениям передать? Стесняеться Гига улыбка Вот бы найти компромисс ... Стесняеться
Vadim :
В этом году, мне даже в голову мысль не пришла с морем и с летом проститься...
Раньше, я это всегда старался проделать..

Вооот!!! И у нас тоже! Ни у кого нет ощущения осени, все в лете живут! Класс! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Сен, 2018. 21:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Сен, 2018. 21:26
Танцуют всее!! girl_dance Girl_salut Girl_salut Танцует Тaнцует 2 Вери Хеппи
phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Сен, 2018. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Сен, 2018. 08:03
Nata :
А ни у кого в голове осени нет и в помине, сейчас на улице +28 и солнышко светит, небо ясное преясное и ... это так чудесно и прекрасно, что я не могу тебе словами передать!!! Класс! Класс! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вот просто ... хочется жить, хочется радоваться, и для этого не нужно искать какого-то повода, когда и впрямь всё так прекрасно! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Солнце это величайшее счастье и величайшее благо для моего организма, хоть у врачей и другое пока мнение на его счёт.

О!! Когда 28, это и есть волшебство осени и бабьего лета, которым я сейчас просто наслаждаюсь!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Я о другом лете говорил.. когда и солнца-то уже нет, потому что ночь, а ты от жары умираешь.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Лампа или солнце?

Ну лампа конечно, я же о ней писал Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потом удивляются, что из профсоюза все выходят и никто не заходит.

Да здесь тоже самое - сидят продавцы полумёртвые вентилятором горячий воздух гоняют... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Грустный Грустный Грустный Грустный
Nata :
А у меня дома не смотря на жару в бетонной коробке была красотища, и никакой кондей был не нужен в принципе.

Фигасе!!! Не плохо построили... В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Я же с тобой согласна!!

Фигня в том, что не понятно с чем соглашаться.. и фасады за*ерать я тоже не согласен... и без кандея жить тоже не хочу... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вооот!!! И у нас тоже! Ни у кого нет ощущения осени, все в лете живут!

Я не это совсем имел ввиду... я имел ввиду, что попрощаться приходят с тем, что любят, с тем с чем не хотят расставаться, а я жал, чтобы эта душегубка поскорее бы закончилась.. и даже не думал махать патетично ручкой вслед - ушло и слава богу ! По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Жара уже спала и так забавно и непостижимо, когда в этот свежий 28-ми градусный бархатный сезон, москвичи говорят, что жара! В шоке В шоке В шоке В шоке
Вы чего, ребята? Это же не лето, это уже свежая осень и красотища!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Сен, 2018. 08:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Сен, 2018. 08:13
Vadim :
О!! Когда 28, это и есть волшебство осени и бабьего лета, которым я сейчас просто наслаждаюсь!!

Иди ты нафиг!! Плачет Плачет :mebero: :mebero: Ты издеваешься что ли? Плачет Это у тебя может 28 и бархатное лето, и бабий сезон и прочее и прочее, а для нас это самое настоящее продолжение чумового лета! Класс! Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Я о другом лете говорил.. когда и солнца-то уже нет, потому что ночь, а ты от жары умираешь..

Ну я не умирала, поэтому не знаю, но жарко было, да. Но терпимо. У нас. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Ну лампа конечно, я же о ней писал

Ты обо всём сразу писал поэтому я на всякий пожарный и уточнила, что бы не было недопонимания. Вери Хеппи
Vadim :
Фигня в том, что не понятно с чем соглашаться.. и фасады за*ерать я тоже не согласен... и без кандея жить тоже не хочу...

Я как бэ ... за мир во всё мире! Правда, без балды! Флаг Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Я не это совсем имел ввиду... я имел ввиду, что попрощаться приходят с тем, что любят, с тем с чем не хотят расставаться, а я жал, чтобы эта душегубка поскорее бы закончилась.. и даже не думал махать патетично ручкой вслед - ушло и слава богу ! По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А-а-а, я не ущучила сразу просто! Тогда да-а, чиперь поняла. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Жара уже спала и так забавно и непостижимо, когда в этот свежий 28-ми градусный бархатный сезон, москвичи говорят, что жара!

А они говорят это в контексте - "жара, как клёво!" или "жарко-плохо-невозможно-где же тенёк?" В сомнении Вери Хеппи
Vadim :
Вы чего, ребята? Это же не лето, это уже свежая осень и красотища!!!!

Как же хорошо, когда у всех всё хорошо! Класс! Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Сен, 2018. 21:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Сен, 2018. 21:47
Nata :
Это у тебя может 28 и бархатное лето, и бабий сезон и прочее и прочее, а для нас это самое настоящее продолжение чумового лета!

Ну, как скажете... Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Это было бы просто волшебно, если бы в Ницце такие погоды летом были... я бы летал от счастья... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я как бэ ... за мир во всё мире! Правда, без балды!

Так это... не выходит... либо волки.... либо овцы.... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
или "жарко-плохо-невозможно-где же тенёк?"

Именно - жарко и тяжело... я фигею... Пардон Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006