Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Путин приехал в вагонное депо "Москва-Киевская" :-


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Янв, 2011. 09:46     Путин приехал в вагонное депо "Москва-Киевская" :-
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Янв, 2011. 09:46
Ну, то, что вчера там был съезд профсоюзов, это уже не секрет и по всем новостям раструбили. Однако мало, кто знает, каким феерическим было приготовление к его "пришествию" Вери Хеппи

Это я услышала в метро разговор двух людей, которые сидели рядом со мной на сидение. Улыбаеться

Говорят, что с самого утра рядом с Киевским вокзалом творилось невообразимое! С самого утра привокзальную территорию оккупировали спец машины с омоном и со спец. оборудованием, которые подавляют сигналы. Вери Хеппи
В один миг (а раньше говорили, что это ну, ника-а-ак не возможно Гига улыбка ) очистили территории ото всех машин, и от таксистов, и от "бамбил", и от встречающих - провожающих! Вери Хеппи
Бомжи и алкаши, тоже испарились (уж, не знаю, вывезли куда или просто договорились, сами бомжи говорят, что у них с охранниками полное взаимопонимание, и что они входят в положение друг друга) По секрету Гига улыбка
Вычистили, вылизали весь вокзал, и в особенности само депо. Под "вычистили депо", я подразумевала, что из него вывели все локомотивы, ну, и заодно, разогнали всех "лишних" людей, в том числе и с вокзала. Гига улыбка
Полы и асфальт натирали с мылом, купили какую-то гобеленовую ткань (подозреваю красного цвета Вери Хеппи ), и постелили её между путями, видимо на случай, если ВВП захочет "пройтиться". Гига улыбка Ну, и коне-е-ечно накрыты были шикарные столы, с позолоченной посудой, но это уже мелочи. Улыбаеться

Хотя, наверное, это всё, большие мелочи, по сравнению с главным достижением того дня - Продолжительность трудовой недели пересмотру не подлежит (Путин)


В свете этих событий, вспомнила, как ... кажется в 2001 или 2002 году, уже не помню, в Самарскую область приезжал ВВП, в Ширяево, где-то там собирались строить горнолыжный курорт. Там есть такой мостик, на который приземлялся Путин, ну, воот, где-то с километр дороги, соединяющей этот мосток и дом музей Репина в Ширяево заасфальтировали за один день! Вери Хеппи А ещё на это время выселили всех неблагонадёжных элементов. Гига улыбка

Эххх .. я, вот, думаю, как бы ВВП к нам в Люберцы заманить? Пусть у нас тоже дороги почистят и машины с газонов уберут! Вери Хеппи

А это просто забавная фотка! Вот, посмотрите и скажите, какой он ми-и-илый, наш ВВП! Глазки Вери Хеппи

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Янв, 2011. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Янв, 2011. 16:55
Интересно, это его реакция на стишок Барто, или он его ещё не читал? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Янв, 2011. 17:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Янв, 2011. 17:26
Vadim :
Интересно, это его реакция на стишок Барто, или он его ещё не читал? По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Не знаю, но всё равно, ужасно симпатичный! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Янв, 2011. 19:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Янв, 2011. 19:48
Путин в депо? В шоке
Дожили, товарищи! Ну всё, скоро его именем назовут депо, потом ударную бригаду а-ля Стахановцы, потом улицу, потом город. Кланиться Пионеры
Жить стало лучше....! По секрету В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Янв, 2011. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Янв, 2011. 11:05
oblomoff :
Путин в депо? В шоке

Да, он и сам удивился, когда узнал что профсоюзы решили собраться в депо. Вери Хеппи
oblomoff :
Дожили, товарищи!

Тебе что ли жалко? Зато Киевский вокзал в порядок привели! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006