Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Перевозчик 3

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 20 дней
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Июл, 2011. 22:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Июл, 2011. 22:15
oblomoff :
А о чём серьёзные люди слыхивали? О сериале "Сваты" может быть?...

Пора бы тебе уже научиться отличать святое от праведного.
Сваты -- это редчайший не вульгарный семейный сериал, который неизбежно придётся посмотреть любой семье с детьми, испытывающих ностальгию, в то время как Перевозщик не удовлетворяет ни одну из эстетических потребностей "серьёзных людей"..
oblomoff :
Минуточку! Одно дело видеть некую разницу, и совсем другое заявлять/соглашаться с мнением что "мы другие, и здесь, и тут",

Вот когда ты научешься смотреть в книгу и не видеть фигу?
Я писал: "украинцы так действительно считают", а не Я.
oblomoff :
Я впервые об этом услышал от тебя.

Если ты чего-то не слышал, то это не значтит, что этого нет,
Просто в следующий раз, когда руки зачешутся назвать что-то бредятиной, потрать немножко времени, чтобы хотя бы поверхностно изучить вопрос.
oblomoff :
Я же не говорю о твоих способностях анализировать, когда ты на полном серьёзе готов голосовать за Прохорова, упуская момент, что олигарх по определению не может быть "правым" и существовать в условиях честного рынка.

Вот опять ты в лужу себя засадил.
Я всё это понимаю и сто раз тебе про это говорил. И столько же раз говорил, что для меня важнее этого недоверия и риска прервать порочный круг бесконечной передачи власти, даже такой ценой.
Но ты в сотый раз слышишь только то что хочешь слышать -- что я считаю Прохорова спасителем России.
oblomoff :
Очередные сказки...

Очередное пустое заявление, как и обычно с нулевым знанием вопроса и с такой же нулевой аргументацией.

Предвидя твой второй "козырь", я вынужден опять повторять, что я допускаю такую ситуацию, а не думаю, что именно так всё и было.

И вообще очень показательны метания по другим темам, когда по существу собственной позиции в данной теме сказать больше нечего.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2011. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2011. 07:46
Vadim :
Перевозщик не удовлетворяет ни одну из эстетических потребностей "серьёзных людей"..

Почему ты не допускаешь, что серьёзные люди так же могут интересоваться вульгарным road movie с элементами шпионского боевика? Тем более, что очень серьёзные люди в этом фильме свой продукт рекламируют.
Vadim :

Я писал: "украинцы так действительно считают", а не Я.

А от куда ты знаешь что считают украинцы? Ты со многими общался, или общаешься? Или ты базируешься на брошюрках выпускаемых фанатами Бендеры? Понимаешь, когда мне венгр говорит, что они другие - я ему верю, когда норвежец говорит, что они другие - я ему верю, когда японец говорит, что они другие - я ему верю, но когда кто-то пытается представить другими тех людей, которые проживают не просто по соседству, а глубоко интегрированы с нами и когда мы имеем многовековую совместную историю, когда невозможно отличить жителя Кубани от жителя Донбасса, то этого человека хочется отправить к психоаналитику. Пора лечиться электричеством.


Vadim :
Я всё это понимаю и сто раз тебе про это говорил. И столько же раз говорил, что для меня важнее этого недоверия и риска прервать порочный круг бесконечной передачи власти, даже такой ценой.

То есть, ты готов голосовать за Прохорова, не потому что он хороший, а потому что нынешняя власть плохая? И по твоему это реальная альтернатива?
С таким подходом,.. лет через 20... американские базы будут не вдоль наших границ, а внутри.

Vadim :
Очередное пустое заявление, как и обычно с нулевым знанием вопроса и с такой же нулевой аргументацией.

Да я то как раз знаю о чём говорю. Я не знаю о каких украинцах ты говоришь, видимо об отдельной кучке из Ивано-Франковска и Львова, но они могут вообще выдавать себя за потомков древних римлян, ну дак, чего теперь? А у некоторых немцев наверно в красном уголке висит портретик доктора Менгеле, но это же не повод заявлять, что "немцы так считатют", что все немцы такие? Поэтому уделять особое внимание маргиналам, и указывать на их позицию как на значимую, вежливо говоря, странно.
Задорнов (к примеру) со сцены заявляет, что русские создали этот мир, а все остальные просто примазались, ну и что?... Это позиция русского народа? - это Бредятина, самая натуральная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 20 дней
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2011. 11:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2011. 11:41
oblomoff :
Почему ты не допускаешь, что серьёзные люди так же могут интересоваться вульгарным road movie с элементами шпионского боевика?

На мой взгляд, у них на него просто времени не хватит. Улыбаеться
oblomoff :
То есть, ты готов голосовать за Прохорова, не потому что он хороший, а потому что нынешняя власть плохая?

Нет, не только по этому. Так бы я за любого мог проголосовать.
В нём я всё-таки вижу какую-то надежду, потому что условно говоря, всё за что он брался, у него выходило очень хорошо.
Про других такое не скажешь, значит можно рискнуть ради того, чтобы избежать тухляка.
oblomoff :
А от куда ты знаешь что считают украинцы? Ты со многими общался, или общаешься?

Ты не забывай, что в современном мире общение не заканчивается только личными знакомствами. Поэтому я знаю, что такую точку зрения, к сожалению разделяет достаточное кол-во украинцев, а не единицы.
oblomoff :
С таким подходом,.. лет через 20... американские базы будут не вдоль наших границ, а внутри.

Вот это самое опасное -- сейчас очень трудно понять, кто свой, а кто нет.
Сейчас я не редко слышу от достаточно высоких людей, что Медвед под Америку прогнулся.. так что тут самая засада.. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
oblomoff :
Я не знаю о каких украинцах ты говоришь, видимо об отдельной кучке из Ивано-Франковска и Львова

Я рад, что ты всё таки маленько изучил вопрос. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2011. 21:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2011. 21:27
Vadim :

На мой взгляд, у них на него просто времени не хватит. Улыбаеться

в Ауди, видимо, считают иначе. Вери Хеппи
Vadim :
всё за что он брался, у него выходило очень хорошо.

А за что он брался? Ты можешь проиллюстрировать часть его биографии с 1992 года по 1998? Очень любопытный период времени был тогда в стране, крайне занятный.
Vadim :
тухляк

Нам к тухлякам не привыкать. А всё пошло с Николая, вот как он проспал такую Империю... так и понеслась. Вполне возможно, что нам ещё предстоит вернуться к аналогичным потрясениям, с учётом современных реалий, разумеется.
Vadim :
кто свой, а кто нет

Я так считаю, что только тот будет "свой", кто помимо красивых слов будет ещё что-то делать. Кто проявит самую настоящую политическую волю. Но парадокс в том, что такого человека пока нет на горизонте. Очевидно, что это не ВВП и не ДАМ. В сомнении
Vadim :
Медвед под Америку прогнулся..

Если смотреть глубже, то под Америку мы прогнулись ещё при Горбачёве, когда сдали все свои позиции в Европе, забросили морские базы в Африке, итд итп.... При ЕБН что ли не прогибались? Последние 20 лет только и гнёмся, уже радикулит наверно вырос.
А то что Медведев любит айФон, дак, это разве прогиб?
Но с другой стороны я не очень понимаю почему мы не отвечаем Америке, когда она ставит свои базы и системы ПРО фактически на наших границах? Это что?... готовится новое 22е июня?
Почему бы нам не вернуться на Кубу? Почему бы нам не замутить базу у нашего друга Чавеса? Почему бы нам тоже не защищать себя от "якобы" попыток террористов напаст на нас? Ну только идиот может поверить в те сказки, которые рассказывают американцы относительно своих миролюбивых планов по строительству ПРО.

Vadim :
Я рад, что ты всё таки маленько изучил вопрос. Улыбаеться

Да нет, ну, а что там изучать? Мы неоднократно поднимали эти темы, и про фашистов в Латвии и на Украине, тут особо узнавать чего-то нового не нужно, всё итак на плаву. Просто мне было странно от тебя слышать, что украинцы (судя по всему в подавляющем большинстве) считают себя другими. Да там пол страны думает на русском языке, о чём мы тут вообще спорим? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2011. 01:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2011. 01:30
Vadim :
Сейчас я не редко слышу от достаточно высоких людей, что Медвед под Америку прогнулся.. так что тут самая засада.. В сомнении В сомнении В сомнении

Папа ездил к сестре, познакомился в дороге с парнем подводником, он 10 лет уже служит. Он говорит, что то,что сейчас происходит с Северным флотом, не происходило даже при ЕБН. Что подводные лодки, которые да, старые,но могли бы ещё вполне плавать их мало того, что списывают, их разрезают, что бы совсем наверняка. И что, якобы, за это платит Америка, только мне не совсем понятно каким образом. В сомнении Вообщем, сказал, что Северного подводного флота практически уже нет, можно ставить памятник. Грустный

А ещё про "Курск", он тоже сказки туже версию, что и Вадим. Что "Курск подбили американцы", что те зашли в наши территориальные воды, я только не знаю по ошибке или как, но в ошибки такого рода мне верится сомнительно, и наши первые выстрелили, якобы для предупреждения, ну, а те в ответ предупреждать не стали. И что "Курск" потом уже на буксире оттащили уже, кажется в Норвегию, да? В сомнении
Про "Курск" я не говорю, что это всё истина в последней инстанции, просто это слова нашего подводника и то, что я смогла запомнить из рассказа папы, а папа из его. А ещё папа сказал, что очень хороший парнишка он. Подмигивает Улыбаеться

Извините за оффтоп. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006