Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
116 миллионов из ФСС футболистам Зенита


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2012. 13:58     116 миллионов из ФСС футболистам Зенита
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2012. 13:58
Сенаторы возмущены размером страховых выплат футболистам «Зенита»
МОСКВА, 26 сентября. Сенаторы призвали главу Минспорта Виталия Мутко провести проверку того, на каком основании 11 футболистам «Зенита» было выплачено 50% средств из регионального фонда социального страхования.



Глава ФСС Сергей Афанасьев сообщил, что по результатам переговоров регионального отделения ФСС с руководством «Зенита» футбольный клуб готов прекратить практику оформления спортивных травм как временной нетрудоспособности. «Фондом приняты меры правового регулирования по недопущению такого рода практики оформления спортивных травм. К сожалению, директор санкт-петербургского филиала не довел до нас сведения о том, что есть такие случаи и что были приняты к оплате соответствующие документы», — сказал Афанасьев.

По его словам, ФСС также предложил ограничить размер выплат по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве. Афанасьев сообщил также, что 9 июля текущего года директор Санкт-Петербургского регионального ФСС был уволен. 11 футболистам были выплачены средства, предназначавшиеся жителям всего мегаполиса. «Вы должны контролировать ситуацию, и такие большие деньги нельзя выплачивать за счет рабочих», — сказал он.

Согласно заключению Счетной палаты РФ, более половины расходов Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС в 2011 году (более 162 млн рублей) пришлось на выплаты футболистам ФК «Зенит» в качестве пособий. Взято отсюда.

Ну, не офигели ли?!?! В шоке В шоке В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2012. 16:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2012. 16:53
Я считаю, что не просто офигели, а посходили с ума в конец! В сомнении
11 персонажей срубили куш в 50% всего города? В сомнении В шоке
Думаю, что Денисову и компании надо искать не новый клуб, а хорошего адвоката, чтобы не сгнить в Бутырке ****! Mad
Совсем уже охамели, гниды вонючие, мало того, что Газпром им платит, дак ещё федеральный бюджет напрягается?! В шоке

Это уже не просто хамство, это уже болезнь. В ОВД "Дальний" их всех, на приём к проктологу! Большой босс Twisted Evil

ПадлО, какие-то акселераты кривоногие, которые дальше российской премьер-лиги подняться не могут, а замашки как у Великих! Mad
Идите в Ж0ПУ! Mad И бабки верните! Большой босс

Причём это очень показательно для Зенита. Сначала Широков посылает на три буквы болельщиков, потом Аршавин, потом Денисов в виде своего заявления о з/п.
Мальчики, а вы не попутали??? Выбледки зИнИтовские. Пшли вон! К такой-то матери! Большой босс


PS- поймал себя на мысли, что хочу примкнуть к болельщикам Спартака и набить рожи питерским козлам. Гига улыбка Пляж
А что? Я ещё могУ! Большой босс Twisted Evil

Хотя конечно понимаю, что это не инициатива игроков, а руководства клЮба и спонсора. Twisted Evil
Значит и Газпром фтопкО! Mad
Ууууууй! Как же они меня бесят все! Angry
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2012. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2012. 19:15
oblomoff :
11 персонажей срубили куш в 50% всего города? В сомнении В шоке

И не просто города, а такого немаленького, как Санкт Петербург. В шоке В шоке В сомнении
oblomoff :
Думаю, что Денисову и компании надо искать не новый клуб, а хорошего адвоката, чтобы не сгнить в Бутырке ****! Mad

Да, ребята здесь особо и не при чём - им заплатили, они взяли. Они же, небось, эти деньги не особо и заметили и, вообще, может считали, что так и надо. Меня просто удивило, что за ТАКОЕ директор Санкт-Петербургского регионального ФСС был уволен...всего лишь уволен.. за 116 миллионов. В шоке В шоке В сомнении Вообще, вот, только подумать .. это что же .. каждый футболист в среднем получил около 12 миллионов больничными за год? В шоке В шоке Это ж по две квартиры в Москве больничными! В шоке В шоке Опупе-е-еть. В шоке
oblomoff :
Хотя конечно понимаю, что это не инициатива игроков, а руководства клЮба и спонсора. Twisted Evil
Значит и Газпром фтопкО! Mad

Причём здесь инициатива спонсоров? В шоке Мало ли какая у них инициатива? Тратить по 60 миллионов евро за одного игрока, это их инициатива, но какое отношение имеет их инициатива к деньгам ФСС? В шоке И ещё я понять не могу .. если Газпрому не в лом было потратить 4 миллиарда рублей за двух игроков, то неужели они не могли найти "каких-то" 116 миллионов рублей на больничные своих протеже, что бы не лишать стариков и детей города мед.помощи? В шоке В шоке У нас у коллеги маму, которая угасает прямо на глазах, не кладут в больницу, говорят у них разнарядка и больше положенного количества людей класть не могут... она вышла за лимит. А тут никаких тебе лимитов..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 26 Сен, 2012. 19:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2012. 19:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2012. 19:21
Какой то пир во время чумы... Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006