Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Голодомор и раскулачивание по американски "


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 19:54     "Голодомор и раскулачивание по американски "
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 19:54
Ну, собственно, вот, и сам тот ролик, не фильм, который я обещала показать Обломушке, что бы дать ему вволю пофырчать, побурлить и потопать своими лапками и покричать, что это всё полная ерунда. Гига улыбка Гига улыбка Вообщем, я как увидела этот сюжет, сразу подумала об Обломушке, он в каждом нашем споре на форуме, касающемся СССР и США, всегда, как аргумент, бьёт себе всеми своими лапками в грудь и кричит, что СССР уничтожало свой народ, а Американцы уничтожают только "чужих" и поэтому их это оправдывает, они все в шоколаде, а мы в какашках. Гига улыбка

Хочу предоставить Обломушке ко вниманию этот ролик. Ага! Посмотрев его, я даже заранее знаю, что ты поднимишь на смех слова про обнищание сейчас народа в Америке и т.д., но меня больше интересуют слова по теме - так что там о гуманности государства к своему народу? И ещё, о нашем голодоморе и ГУЛАГе знают, потому что это мы рассказали. Рассказали и признали. А американцы о своём не только НЕ знаю, но и тщательно скрывают, и уничтожают любые упоминания и сравнения. Кстати, ты знаешь, что в тюрьме Гуантанамо запрещена книга Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", интересно, к чему бы это? По секрету Гига улыбка



phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 07:12     Re: "Голодомор и раскулачивание по американски "
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 07:12
Nata :
побурлить и потопать своими лапками и покричать, что это всё полная ерунда. Гига улыбка Гига улыбка

Натуськ, чубака! Laughing Laughing Laughing Ты действительно хочешь, чтобы я сейчас начал булькать, квакать, фырчать и топать? Гига улыбка
Всё таки 7-е Ноября, такой важный исторический день. Вери Хеппи Стоит ли про Штаты сегодня?
Но если ты настаиваешь, то у меня есть пара версий относительно твоей темы. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 07:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 07:19
oblomoff :
Натуськ, чубака! Laughing Laughing Laughing

Дя-я-я, я чубака! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
ты действительно хочешь, чтобы я сейчас начал булькать, квакать, фырчать и топать? Гига улыбка

У тебя всегда это так трогательно получаетсО. Стесняеться Вери Хеппи
oblomoff :
Всё таки 7-е Ноября, такой важный исторический день. Вери Хеппи Стоит ли про Штаты сегодня?

Ну, ниня-я-я-я-яю-ю-ю-ю Задумыч Знаешь, Обломушка, я же так долго искала этот фильм, и нашла его получается, накануне 7 июня - наверное, это к чему-то, однозначно. Глазки Гига улыбка
oblomoff :
Но если ты настаиваешь

Я настаиваю, что бы ты признал очевидное. Поцелуйчик Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 07:38
Nata :

Я настаиваю, что бы ты признал очевидное. Поцелуйчик Глазки

Ну, признать "очевидное" невозможно по определению, поскольку некто решил пожонглировать терминами, и мировой экономический кризис 30-х годов (который затронул не только США, но и Канаду и страны Западной Европы) он соизволил назвать... "Голодомором по-Американски"... Nehachu
Что тут признавать? Великую депрессию и её последствия? - Ну это никогда не было секретом. А признать, что это была тонкая и спланированная акция руководства страны по уничтожению части собственного народа по классовому признаку через падение биржи... это паранойя. Uzchos
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 08:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 08:27
oblomoff :
Что тут признавать? Великую депрессию и её последствия? - Ну это никогда не было секретом.

Знаешь .. либо ты не нашёл времени посмотреть то, что я поставила, либо ты меня специально выводишь из себя! Что признать?! Признать то, что по приказу Рузвельта, сжигали фермерские урожаи, в то время, когда люди подыхали с голоду!! Ты себе можешь представить, что такое делали у нас?! Да, у нас был глодомор, но у нас в это время не было перепроизводство сельхоз продукции!! Ты себе можешь представить, что бы по приказу Сталина жгли составы с продовольствием, сжигали и уничтожали то, что выросло на полях, в то время, как люди умирали с голоду? Я, при всех ужасах Сталина - нет! Не надо мне сейчас только говорить про всё остальное, что он сделал, я спросила чисто конкретно! Большой босс
oblomoff :
А признать, что это была тонкая и спланированная акция руководства страны по уничтожению части собственного народа по классовому признаку через падение биржи... это паранойя.

Паранойя - это НЕ признавать, то что это была тонко спланированная акция для выживания богатейших! Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 11:31
Nata :
ты меня специально выводишь из себя!

Выводилко! Гига улыбка Язык Подмигивает

Nata :
Признать то, что по приказу Рузвельта, сжигали фермерские урожаи, в то время, когда люди подыхали с голоду!!

Ну вот зря ты затеяла эту тему.... чесслово. Twisted Evil Я ведь сейчас приведу факты, цифры, аргументы... Ага!


Nata :
Ты себе можешь представить, что такое делали у нас?!

У нас многое другое делали, от чего очки на лоб лезут...

Nata :
представить, что бы по приказу Сталина жгли составы с продовольствием, сжигали и уничтожали то, что выросло на полях, в то время, как люди умирали с голоду?

Во время войны уничтожали. В сомнении И не только продовольствие, но технику.

Nata :
Паранойя - это НЕ признавать, то что это была тонко спланированная акция для выживания богатейших! Twisted Evil

Ой ли...? В шоке Вери Хеппи Прям вот так вот... в лоб? Именно богатейших? Всё так просто было?
Ты уверена, Натусь? Большой босс Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 12:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 12:55
oblomoff :
Выводилко! Гига улыбка Язык Подмигивает

Агась! Стесняеться Вери Хеппи Хорошо, что ты не обижаешьсО, на то что я пылю, видимо понимаешь, что я по делу.
oblomoff :
Ну вот зря ты затеяла эту тему.... чесслово. Twisted Evil Я ведь сейчас приведу факты, цифры, аргументы... Ага!

Ой, как стра-а-ашно, я прямо испугалась вся! Боится Язык Гига улыбка
oblomoff :
У нас многое другое делали, от чего очки на лоб лезут...

Обломушка, очень хочется, что бы ты меня услышал, или хотя бы прочитал мой предыдущий пост. Я ведь тебя знаю, как облупленного, все твои фокусы, поэтому и сказала, что не надо про другое, скажи мне про это!
oblomoff :
Во время войны уничтожали. В сомнении И не только продовольствие, но технику.

Во время войны продовольствие и технику уничтожали, которая оставалась врагу, которую никак нельзя было вывезти нашим людям. Москву, например, Кутузов вообще сжёг! Можно спросить кто был тот враг в США, ради которого, фермеры оказались на галерах вместе с обыкновенными зеками, а люди умирали от города? Я, вот, могу назвать, кто был тот самый враг, в конкретно твоём примере с войной - фашист, захватчики. Жду такого же ответа и с твоей стороны, Обломушка. Ага!
oblomoff :
Прям вот так вот... в лоб? Именно богатейших? Всё так просто было?
Ты уверена, Натусь? Большой босс Гига улыбка

Абсолютно! Большой босс Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 14:01
Nata :

Агась! Стесняеться Вери Хеппи Хорошо, что ты не обижаешьсО, на то что я пылю, видимо понимаешь, что я по делу.

Ну канешна по делуЙ! Язык Laughing Laughing Подмигивает

Nata :

Абсолютно! Большой босс Пляж

Ну, в таком случае, вот тебе материальчик для анализа... на сон грядущий. Пляж
Ыть.
http://judeomasson.livejournal.com/21153.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006