Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Автобиография Фернандо Риксен


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Ноя, 2013. 14:31     Автобиография Фернандо Риксен
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Ноя, 2013. 14:31
Автобиография «Борьба» экс-игрока сборной Голландии и «Зенита» Фернандо Риксена вызвала настоящий фурор — за неделю продано более 25 тысяч экземпляров. «ССФ» публикует отрывки из книги, где голландец рассказывает о первых днях, проведенных в России.


P.S. Честно говоря, я не люблю все эти "автобиографии" современных иностранных звёзд, о России. Мне кажется, это какие-то странные опусы, в которых мы просто не понимаем друг друга, ну, вот, совсем. Причём, я не то что собираюсь кричать, что всё не правда, мы не такие, мы хорошие, а они пусть лучше сморят на себя, нет, но они мне всегда кажутся предвзятыми.

А тут я читаю, и .. мне интересно. Очень хорошо написано, без утрирования, откровенно, ну, во всяком случае та часть, которую я прочитала. И когда он писал, как он трясся от страха, я понимала, почему он так трясся, и наверное, так было бы с любым европейцем оказавшемся в аналогичной ситуации. Я читала и видела наших распушенных, пьяных, маловменяемых футболистов, от которых мы, "наивные чукотские жители своей страны" каждый раз ждём чуда. Справедливости ради, иногда они нас этим чудом балуют, чуть,чуть, что бы не забыли, что такое бывает. Но вообще .. отвратительно. Вот, мне лично отвратительно это поведение многомиллионных по стоимости, отечественных звездунов. И отвратительно от того, что ни капельки не сомневаюсь что именно так всё и было. У кого есть деньги, тот и прав, тот и заказывает музыку, тот царь и бог, и для того не писан закон.

Чего я так раскипятилась, я не знаю .. В принципе такое сплошь и рядом, но всё равно же противно. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Ноя, 2013. 14:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Ноя, 2013. 14:49
Что противно то? Что голландец своими глазами увидел как живут русские? - Интеллигентные, воспитанные, утончённые, законопослушные? В сомнении В сомнении
Или одно дело, когда ты это видишь своими глазами и обсуждаешь со своими, и совсем другое когда иностранец видит такое и говорит тебе об этом? В сомнении

А мне противно от того, что я каждый день вижу. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Ноя, 2013. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Ноя, 2013. 14:56
oblomoff :
Что противно то?

Так я же всё написала, думала, что понятно. В сомнении
oblomoff :
А мне противно от того, что я каждый день вижу.В сомнении

Так и мне от этого же. В сомнении И даже, если я это сама лично и не вижу каждый день, то знаю и понимаю, что это правда. Вот, от такой правды мне и противно. Что тут ещё непонятного?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006