Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Заявление фанатов "Зенита"

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 18 Дек, 2013. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 18 Дек, 2013. 12:53
Я не знаю, насколько такое заявление хоть как-то нас сможет извинить перед австрийцами и просто перед приличными людьми, любящими футбол, но, вот, даже лично для меня, достаточно далёкой от футбола, и тем более от околофутбольной среды, лично для меня это заявление стало очень важным! Ну, важно мне понимать, что есть нормальные люди, что у них есть свой голос, своя позиция. И самое главное, что они могут их донести до людей. Для меня важно, что эти люди сказали, и что этих людей услышали. Пусть даже и только у нас .. это тоже очень нужно. Может быть те, кто пусть и не были на том матче, но потенциально готовы себя так безобразно вести на любом другом, может быть они пересмотрят своё поведение, раз оно не встретило понимания даже у своих коллег-болельщиков. Это с одной стороны. И с другой, пусть игроки тоже прочитают и может быть узнают мнения людей, для которых, собственно, они и должны работать, ради которых они и должны побеждать, и благодаря которым, они получают свои далеко не маленькие зарплаты.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 18 Дек, 2013. 15:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 18 Дек, 2013. 15:52
Многие футболисты считают, что никому ничего не должны. Были же такие интервью, итд итп... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 18 Дек, 2013. 16:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 18 Дек, 2013. 16:51
Были. Аршавин выссказывался на Евро 2012, когда мы продули грекам: "То, что мы не смогли оправдать ваши ожидания, нас не касается. Это ваши проблемы. Я буду обязан отчитываться перед вами, когда буду в Думе. Сегодня мы проиграли потому, что греки забили, а мы – нет. И эти разговоры все равно не изменят плачевного результата."

На что Александр Панов, который в свое время был партнером Аршавина по «Зениту» корректно заметил: "«Даже не могу предположить, что это было. Скорее всего, он так резко отреагировал на эмоциях, но это его не оправдывает. Он должен понимать, что люди болели за команду, за него лично. Как можно было сказать, что неоправданные надежды – проблема болельщиков, а не игроков? Тогда напрашивается вопрос: в чем, в таком случае, заключается проблема сборной? Не подумал он перед тем, как такое сказать.

Не знаю, будет ли он в Думе. Чтобы туда попасть, нужно набрать голоса. После сегодняшнего казуса навряд ли ему это удастся. В любом случае, ему стоило бы извиниться перед болельщиками. Он в ответе если уж не за игру сборной, то, по крайней мере, за свои слова. В конце концов, он из России, а не из Чехии или еще откуда. Его многие не поняли бы даже после самого матча, а уж после этих слов… Ведь перед игрой никто даже представить не мог, что из такой группы Россия может не выйти. Грандов никаких не было в ней. И я убежден, что невыход сборной в четвертьфинал – это проблема команды, а не преданных болельщиков, которых было очень много в Польше. Они переживали за Россию больше, ярче и эмоциональнее, чем футболисты. Не было искры в глазах наших ребят на поле, разве что в последние минуты, когда пришло осознание приближающейся трагедии. И вот после такой игры Аршавин еще и плюнул в колодец, из которого пил»

Я не знаю, друг ли Панов Аршавину или враг, но что Панов сказал не верного? А ещё я не понимаю, что с таким отношением Аршавин делает у нас? Только потому что его из Англии попёрли? А мы причём?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006