Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Народный мэр Севастополя. Алексей Чалый.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Апр, 2014. 19:45     Народный мэр Севастополя. Алексей Чалый.
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Апр, 2014. 19:45
В общем не поленитесь и посмотрите. Я понимаю, что кто-то не любит такие форматы, кто-то не любит ведущего и т.д. и т.п., но блин ... посмотрите по существу, и вы не останетесь равнодушными.
У меня отчего-то где-то в подкорке засели слова Вадима
Vadim :
Если честно, то меня не может не поражать то, как такое сошлось, что в самые сложные и ответственные для страны времена, нам достались на верхах такие сильнейшие, я бы сказал, уникальные политики, как ВВП и Лавров - такие ведь, раз в столетие появляются.. А тут целых два и в самый нужный момент..
Поразительно.


Я думаю, что Алексей Чалый тоже из такого числа. Знаете, как-то мы раньше привыкли, что Крым мы отдали, что он теперь не наш, что он - Украина. И мы, во всяком случае, простые жители, примирились с этим. Да, политики, пытались продлить аренду ЧМ, но всё равно ..мы там были гости, причём не желательные, нам диктовали условия, мы соглашались, выторговывая себя года. Мы смирились. А Крым нет, Севастополь не смирился. Не смотря на то, что в Севастополе, как видимо и на всём Крыму проходила активная укранизация.

Алексей Чалый 23 года ждал и делал всё, что бы Севастополь в конце концов вернулся в Россию. Внук Адмирала. Он издавал на свои деньги учебники по истории, по которым учились дети в школах. Он воссоздал мемориал 35 береговой батареи. Делал всё, что бы севастопольцы не забыли, что это русский город. Он богатый человек, владелец своей империи. И удивительное дело, во всяком случае для нас, империи возникшей не на сомнительной приватизации, ни на воровстве и кумовстве, а основанной на интеллектуальных разработках. "Таврида электрик", представляет вакуумные автоматические выключатели для электросетей, которые продаются по всему миру.

А ещё, я им просто восхищаюсь, вот, серьёзно. Абсолютно мой типаж, даже не очень зная кто это, когда мелькал по ТВ, я всегда его выделяла из толпы. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Потрясающий человек, потрясающий мужчина! Сердце Стесняеться Вери Хеппи


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Апр, 2014. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Апр, 2014. 18:24
phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Апр, 2014. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Апр, 2014. 18:49
Натусь, это очень сильно, но с Поклонской.... не идёт ни в какое сравнение. Улыбаеться

Я смотрел Чалого онлайн, по Раиссий 24, и Боря Карчевников - классный парень. Ага!

Но Наташа... Плачет Это просто... Атональный мотив! В шоке Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Апр, 2014. 20:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Апр, 2014. 20:54
Я смотрел большую чсасть этой передачи.
Человек уникальный, поразительный и досоин не только глубочайшего уважения но и всяческого подражания.
А главное, у меня такое ощущение, что Севастополь возвращает нам возвращать человеческое лицо, возвращать понимание того, что это не ушло до конца в нашей жизни, где уже давно и прочно во главе угла стоят любовь к профиту, наживе и мещанским ценностям.
Поразительный человек.
Честь и хвала.

Спасибо, Натуль, что не поленилась и поставила сюда!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006