Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Артисты, которые поддерживают АТО на Юго-Востоке Украины


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 06:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 06:55
Кстати, таких, как "Макар" ... даже нет, они не совсем такие... они откровенно против России, и называю людей с которыми сражается нацгвардия - "мразями"... это Владимир Зеленский. Который денежки зарабатывает именно в России. Надо же ... он мне нравился, теперь вычеркнут, такого человека для меня больше нет. Я так понимаю, что по его логике те люди, чьи дома, и головы поливают огнём и забрасывают фосфарными бомбами - они мрази, а те, кто это делают - герои.


Ещё Диана Арбенина .. которая со сцены извинилась перед украинцами за российских артистов,т которые почему-то не так активно поддерживают АТО, как бы ей хотелось.

Ляпис Трубецкой.

Океан Эльзы - у нас на форуме даже целая темка о них есть. Они нам нравились ... Про себя абсолютно точно хочу подчеркнуть прошедшее время. Так вот, его солист даже выступая в России позволяет себе не цензурно выражаться и на Россию и на его президента. Я не понимаю, почему им ещё позволяют выступать у нас, и кто эти люди, которые живя в России, занимаются у нас организацией их концертов, и кто те леди, которые живя в России, ходят на их концерты, и кричат их кричалки со сцены, которые оскорбляют ТВОЮ страну!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 09:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 09:03
С Арбениной, по моему, не всё так однозначно. В сомнении Она никогда АТО не поддерживала.
А вообще все эти списки, составление подобных списков... это какой-то звоночек из 30-х годов. В сомнении
Одно дело когда в виде стёба появляются кртинки на которых изображены Быков, Немцов, Гудков и прочие, и надпись: их разыскивает Царская Охранка. И другое дело когда на полном серьёзе печатаются списки чуть ли не врагов народа. В сомнении Как это сделано в Эстонии, кстати. Гига улыбка Они так ненавидят Совок, что методично повторяют его ошибки. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 09:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 09:10
oblomoff :
С Арбениной, по моему, не всё так однозначно. В сомнении Она никогда АТО не поддерживала.

А я тебе говорю,что я сама видела и слышал то её выступление!! И те слова, которые она сказала, я слышал лично, слово в слово! Это не из газеты!! Про Окен Эльзи ты и сам ролик ставил с концерта.

oblomoff :
А вообще все эти списки, составление подобных списков... это какой-то звоночек из 30-х годов. В сомнении
Одно дело когда в виде стёба появляются кртинки на которых изображены Быков, Немцов, Гудков и прочие, и надпись: их разыскивает Царская Охранка. И другое дело когда на полном серьёзе печатаются списки чуть ли не врагов народа.

Это не списки печатались! Где ты увидел ссылку на цитату? Это показали отрывки концертов на которых они выступали, и слова, которые они говорили.

И я не считаю, что на это не нужно обращать внимания!! Нужно!!! Иначе получится как с Океаном Эльзи когда в моей собственной стране, люди со сцены позволяют себе совершенно сознательно и методично неприличные выкрики, и оскорбительные выкрики про мою страну и про президента! Это не нормально!!! И я не считаю, что эту ситуацию нужно пускать на самотёк! Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 09:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 09:18
Да билеты не покупайте на их концерты и диски не покупайте, игнор и бан. Чего тут ещё обсуждать? Мало ли сумасшедших в мире? Мне например вообще фиолетово на Ляписа, что в 90-е это была фуфловая группа, что сейчас.
И все их выкрики я воспринимаю как пищание комара... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 09:25
oblomoff :
Да билеты не покупайте на их концерты и диски не покупайте, игнор и бан. Чего тут ещё обсуждать?

Здесь есть что обсуждать!!! Да как это так?!?! Давай уж до кучу и шествие нациков разрешим по Красной площади - паду-у-умаешь, не ходите, не смотрите! Так можно совсем уже ку-ку до чего договориться! Twisted Evil Когда твою страну, в твоей стране публично посылают нах*й, то это совсем не частное дело отдельного междусобойчика! Большой босс Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Авг, 2014. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Авг, 2014. 09:31
Nata :
Когда твою страну, в твоей стране публично посылают нах*й, то это совсем не частное дело отдельного междусобойчика! Большой босс Mad

В этом есть доля шизофрении, было бы логично сюда вообще не приезжать. А квакать где нибудь за пределами. В сомнении
Но я не считаю это чем-то серьёзным. В сомнении Мало ли городских сумасшедших? Начиная с Пусси... меньше внимания троллям уделять нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 6 мес. 13 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Сен, 2014. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Сен, 2014. 08:52
Отрицательная реклама - это тоже реклама. Зачем же им дарить известность бесплатно и привлекать к ним лишнее внимание? Потом, разномыслие должно быть - всё-таки у нас более-менее демократический режим.
Во-первых, я думаю, можно убедительно побеседовать с организаторами гастролей, во-вторых, наоборот, их лучше не замечать. Таких ведь артистов много, кто когда-то гремел, а потом нарвался на конфликт, не то, что по политическим мотивам, а с продюсером - и потом ни слуху, ни духу на долгие годы безо всякого внешнего вмешательства.
Артисты - люди очень зависимые.
В своё время Фрэнк Синатра высказал много неприличных слов в адрес Шинед О'Коннор, когда та запретила в США вопреки традиции исполнять на своих концертах перед началом американский гимн. У нас к этому отношение более спокойное. Перед началом концертов гимн у нас не исполняется.
А так, с запретами и шумихой вокруг их имён - эти персонажи обретают желаемое: ореол мучеников за свободу и известность. Более того, право просить себе уютное убежище в европейских странах - типа в России для нас жить опасно.
Сейчас времена-то - истина - ничто, а PR и деньги - это всё.
А тут такой подарок и бесплатно. Хорошая у них жизнь получится. Самое страшное - когда о тебе молчат, как об усопшем.
Я читал - было умное предложение в отношении Солженицына в70-е:
напечатать "Архипелаг" узким тиражом с нумерованными экземплярами под расписку (Сталина-то с репрессиями ещё 20 съезд партии в 56 году раскритиковал) для партийных членов Союза писателей, дать ему символическую гос. премию и забыть. К сожалению, ума и воли на это не хватило. Какой подарок на долгие годы своим противникам сделали.
Ещё до сих пор икается. Как ляпнул Солженицын, что Сталин сгубил то ли 50 то ли 100 миллионов человек, взяв цифры с потолка, так эта фантастика и бродит до сих пор по страницам западных газет, журналов и по мозгам западных обывателей. Типа - СССР-то хуже Гитлера...
Андрей Стенин погиб, так что иконки можно убирать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006