Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Зарплаты тренеров национальных сборных по футболу


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2014. 11:46     Зарплаты тренеров национальных сборных по футболу
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2014. 11:46


Собственно, думаю,что всё понятно. Йоахим Лев, тренер сборной Германии, сборной, которая выступает блестяще, получает больше чем в три раза меньше, чем наш Фабио Капелло, чья команда выглядит вообще, в полной заднице. Mad И я не могу понять ... по какому принципу у нас заключают контракты, кто за это отвечает, кто простите за банальность, это считает? Абсурд в частности заключается и в том, что Фабио Капрелло, по сути, и не нужно было выигрывать или даже просто как-то более менее достойно играть на ЧМ 2014, потому что ещё до результата этого чемпионата, РФС с ним заранее продлили контракт до окончания чемпионата мира 2018 года!! При этом, Фабио Капелло ещё, якобы, долго думал над продлением контракта с РФС. Он думал!!!... Можно подумать, что у него на горизонте ещё были такие идиоты, как мы! Mad

Теперь мы задолжали ему зарплату за пол года! Денег у РФС нет, Толстых рассорился со всеми возможными спонсорами. Контракт составлен с Капелло таким образом, что мы не можем его прервать досрочно из-за отвратительных результатов игры? Ну, какой муд-к составлял такой контракт и подписывал его с нашей стороны?

С чем мы в итоге приходим к ЧМ 2018?? Мы, страна-хозяйка проведения этого чемпионата мира!!! Разве так можно начинать??? Мы же проиграем заранее ещё не начав игру!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2014. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2014. 11:54
Да и сборная Мексики играет шикарно, и сборная Коста-Рики. Гига улыбка А тренера у них просто нищеброды по сравнению с Капелло. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2014. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2014. 12:16
Просто ситуация и с самим контрактом с Капеллой, не понимаю, о чём наши думали, его продлевая ещё до результатов ЧМ 2014...И с его оплатой.. расторгнуть контракт досрочно мы не можем, как я поняла.. Оплачивать его прибывание в холостую мы уже не можем ... может и спонсоры тоже из-за этого отвернулись.. что глупо же лить воду в холостую.. Ну мне так кажется.. И что в итоге? Если мы ему так и не будем платить, он подаст в суд, и суд выиграет. Эта ситуация вообще наносит репутационный вред нам, я так считаю.. тем более, как страны хозяйки ЧМ 2018
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006