Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вы знаете, чего хотите?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2015. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2015. 07:58
Vadim :
Просто когда раньше звезда падала, то я сразу находился, а теперь, кроме общепризнанного здоровья близким ничего в голову не приходит..

Она так медленно падает что ли, что ты ещё что-то рассчитываешь успеть загадать? Гига улыбка
Vadim :
Но ведь это не то.. это не то, с чем утром просыпаешься, и по направлению к чему живёшь.. Я об этом..

Ты имеешь ввиду что-то материальное? В сомнении Просто я тебя читаю и понимаю, что исходя из цитаты приведённой Сестрёнкой, у меня настал п*зд*ц, причём как-то очень давно! Плачет Laughing Laughing Laughing Ну в смысле, что то "материальное", что я хочу я его хочу так планомерно и знаю, когда оно у меня появится, ну ... или не появится. Но это ж не мешает радоваться даже казалось и вообще глупым вещам, причём радоваться искренне, феерично, тому о чём мечтать как-то даже в голову не приходило. Вон Антошка меня как радует сказать не могу - висят его мандаринки нарядные и жизнерадостные, каждый день на него любуюсь и улыбаюсь ему, оттого что хорошо. Вери Хеппи
Vadim :
Натуля, найди "туфли", для папки..

Так я и нашла, он у меня как-то просил воду туалетную хорошую ему купить, ну я и прикупила BALDESSARINI Classic Вери Хеппи Хотела до Нового года ему оставить, а теперь думаю - ну, нафиг, пусть пользуется, к Новому году я ещё чего-нибудь придумаю. Вери Хеппи

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2015. 08:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2015. 08:09
Vadim :
Слушай, а может это не ты на самом деле их искать должна? Может быть мы сами себе их должны искать? А?

Конечно мы сами должны, но это как круговорот воды в природе - я ищу, потому что мне это необходимо, кто-то найдёт "туфли для меня" ... но даже если и кто-то не найдёт, то ничего страшного, я их сама для себя разыщу. Вери Хеппи Вери Хеппи Кто-то может сам себе найти "туфли", а кому-то нужно помочь, а кому-то оказывается очень важным, что именно ты их нашёл для него. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи Кстати ... мне тоже нужны "туфли" - хочу мандариновое деревце из Кур Солея. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2015. 09:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2015. 09:08
Nata :
Ты имеешь ввиду что-то материальное?

С чего ты взяла? И не материальное тоже. Подмигивает
Nata :
Кстати ... мне тоже нужны "туфли" - хочу мандариновое деревце из Кур Солея.

Я этот твой жирный намёк ещё в первый раз заметил - только как я тебе пошлю этот хрупкий, контрабандный товар? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2015. 15:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2015. 15:22
Vadim :

Погоди лошадей гнать.. рано ещё нам на эту гонку.. поскрипим ещё... как нибудь .. м? Подмигивает

Конечно поскрипим. Друзья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Ноя, 2015. 22:58     Re: Вы знаете, чего хотите?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Ноя, 2015. 22:58
Vadim :
Наверное, это очень здорово знать, что хочешь.. здорово чего то сильно хотеть и к этому стремиться...
А я вот не знаю, чего хочу..
А вы? В сомнении

Время от времени возникает такое состояние у каждого, и по моему мнению в такие моменты лучше всего возвращаться к осознанию простых, неизменных и абсолютных истин. Лучше всех их сформулировал Симонов в пьесе "Так и будет". А осознав, потом постепенно приходить в себя и шаг за шагом двигаться дальше.
phpBB [media]

или
phpBB [media]

phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006