Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Евровидение - 2016"

 ❮   1, 2, 311, 12, 13

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 17:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 17:27
Nata :


"Украинский министр культуры Евгений Нищук заявил в интервью агентству «Укринформ», что заданная Стокгольмом планка проведения песенного конкурса чрезвычайно высока и требует огромных вложений.

Интересно, когда эта планка была низка? Гига улыбка Можно подумать, что три прошлых ЕВ проходили в областных ДК. Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 20:28
CECTPEHKA :
Евровидение 2017 Гига улыбка

Чумовая укартинка!! А я -то сразу не увидел!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кто ещё ошибсО?

Слушай, действительно - шарашкина контора!!
А вспомните, как с Тату сделали.
Прочухали, что они побеждают и "потеряли" голоса Англии и Ирландии.. Нету типа.. После конкурса проверили телефонные компании, а там нам все "пятёрки" поставили
Nata :
Да-а-а, Песков наверное тоже любит всякие срaчи слушать

Одно дело хохлосоач, а совсем другое - официальное заявление-угроза в адрес российских граждан от официального представителя этой, с позволения сказать, власти - тут он обязан ответить.
Ina :
о не нравится, что Кремль вообще на это внимание обратил, зачем В сомнении
Конкурс то все-таки однодневка

Конкурс однодневка, а угрозы вполне официальные, так что отвечать надо.. хотя и лениво.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ба-а-а-а! Шнур хорош!

Видал?
Обалденно-расслабушная песенка особенно под этот клипец.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Интересно, когда эта планка была низка?

ДА на самом деле, это как раз Россия подняла планочку.. до этого это какой-то тухлый ДК был с поползновением в сторону дискотеки с лазерным шоу.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 07:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 07:54
Vadim :
А вспомните, как с Тату сделали.
Прочухали, что они побеждают и "потеряли" голоса Англии и Ирландии.. Нету типа.. После конкурса проверили телефонные компании, а там нам все "пятёрки" поставили

А я не слушала об этом. В сомнении Может я тогда так за этим действом не следила. В сомнении
Vadim :
ДА на самом деле, это как раз Россия подняла планочку.. до этого это какой-то тухлый ДК был с поползновением в сторону дискотеки с лазерным шоу.

На самом деле, даже кто-то от Евровидения об этом говорил, что Россия и другие и несколько других стран из бывшего СССР очень подняли планку конкурса, потому что для них это каждый раз как последний бой, очень серьёзное отношение, ну как-то так. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 08:06
Nata :
А я не слушала об этом.

После финала Евровидения 2003 в Латвии российский "Первый канал" подал жалобу в Европейский вещательный союз (ЕВС) на Ирландию, где голосование телезрителей по телефону в последний момент заменили голосованием национального жюри.
По мнению телеканала, именно изменение процедуры голосования повлияло на результат группы "Тату", которая представляла Россию и в итоге заняла третье место. ЕВС отказался рассматривать жалобу.



Заметь, это был далёкий 2003 год.. Когда о Крыме и Майдане и речи не было.. и тем не менее - нате, кушайте..
Это к вопросу к тем, мягко сказать, простофилям, которые считают, что если мы уступим, то нас оставят в покое и полюбят.
Nata :
На самом деле, даже кто-то от Евровидения об этом говорил, что Россия и другие и несколько других стран из бывшего СССР очень подняли планку конкурса, потому что для них это каждый раз как последний бой, очень серьёзное отношение, ну как-то так

Да тут хоть говори, хоть нет - такого шоу, как было у нас, на Евровидении нет и не было - это объективно.
Потом пытались как-то соответствовать, а раньше, так это вообще было "Сан Ремо 80-х", которое я никогда полностью даже не смотрел - так, только во время оценок, а раньше, так и вообще по радио вскользь слушал результаты.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 08:28
Vadim :
Да тут хоть говори, хоть нет - такого шоу, как было у нас, на Евровидении нет

А-а-а-а, ты не про выступления, а про саму организацию конкурса, какой был в Москве? Это то-о-очно!!! Мы тогда показали такой высочайший класс, просто космический!!! Applause
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 09:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 09:16
oblomoff :
Ну ты хоть включи, что тебе больше всего понравилось. Послушаем-покачаемся вместе

тут не об том, давай лучше драться Валёк и Евробаченне пиарить Хлопает Вери Хеппи



oblomoff :
Переплетение континентов и цивилизаций


вот тут да, любопытно,Австралия зачастила, Джастин нагрянул, уж не Интервидение ли есть мысли устроить В сомнении

oblomoff :
Мощнейший стёб!

Шнур- прелесть, прям хоть инстаграм заводи и подписывайся Гига улыбка
"Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце." (C) Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13
Страница 13 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006