Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Петиция о пересмотре итогов «Евровидения»

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 12:41
знаешь, смотрю голосуют в основном русские или украинские флажки в этих петициях, чет подозреваю, даже если из всего этого что-то выйдет, скажут Путин всех заставил Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 12:48
Ina :
знаешь, смотрю голосуют в основном русские или украинские флажки в этих петициях

По большому счёту, я думаю, что так есть. Остальным на нас в самом радужном и позитивном варианте - просто забить. В сомнении Устроители конкурса сегодня сообщили, что в курсе о петиции и дадут ответ позже, и что итоги конкурса пересмотрены не будут. У нас тут уже сообщили, что Кабзон дал своё согласие ехать на Евровидение 2017 .... какой-то сюр просто повсеместный ... Боится Мы здесь с девчонками покумекали и решили, что не стоит нам вообще на этот конкурс ехать .. пусть всё опять сводится к конкурсу самодеятельности в ДК.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 14:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 14:02
я чето тоже в интриге (работы мало, аж глаза закрываются :valaa: )
если трезво посмотреть по-моему нормально все выходит, в победе все сомневаются, значит не признают, кипиш не маленький идет смотрю
я вот даже подумала, а вдруг и правда пересмотрят результаты и отдадут победу Австралии, в Австралии конкурс проводится не может по правилам, тогда где- в Великобритании В сомнении

Nata :
Кабзон дал своё согласие ехать на Евровидение 2017

да, желающих много Гига улыбка
Ансамбль песни и пляски им. Александрова готов поехать на "Евровидение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2754168&tid=109209
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 14:11
хмммм, нет, а в самом деле, что это украинские флажки так активизировались, и по зрительскому голосованию от них 12 поинтов прилетело Серёже В сомнении
им это нафик не надо чтоли, или что Shkjda
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 14:29
Ina :
да, желающих много Гига улыбка
Ансамбль песни и пляски им. Александрова готов поехать на "Евровидение

Laughing Laughing Laughing Поржали всей комнатой! Гига улыбка
Ina :
хмммм, нет, а в самом деле, что это украинские флажки так активизировались, и по зрительскому голосованию от них 12 поинтов прилетело Серёже В сомнении
им это нафик не надо чтоли, или что Shkjda

Я думаю, что здесь ещё может быть и такой момент. В сомнении

"По мнению радикальных националистов из партии "Свобода", победа певицы Джамалы на "Евровидении" показала, что Украина не для украинцев, а нацию выравнивают "по самым низким типам людей и идей"

Евровидение окончательно превратилось в мультикультурный фарс. "Коренная Украинка" Сусанна Джамаладинова, победив в национальном отборе путем фальсификации, таким же образом победила и на "европейском" конкурсе", — заявил представитель радикально-националистической партии "Свобода" Игорь Токовенко.

С аналогичных позиций конкурс прокомментировала соратница Токовенко по "Свободе" Ирина Фарион.

"Когда наблюдаю за истеричной попсой от Евровидения, вспоминаю глубокого Липинского (Вячеслав Липинский, украинский историк и публицист польского происхождения — ред.). "Действительно ли вечно будет тяготеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?" — написала Ирина Фарион." (С)

Ну просто истинные арийцы, мля. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 17:23     Re: Петиция о пересмотре итогов «Евровидения»
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 17:23
Vadim :

Кто следующий? Улыбаеться

Я не стал подписывать.
Ну.., порыв-то может и хороший, но как по мне, лучше ничего не пересматривать в плане итогов. А вот если бы сделать петицию по поводу изменений правил голосования, то я бы подписал. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Май, 2016. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Май, 2016. 17:43
Nata :
"Действительно ли вечно будет тяготеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?" — написала Ирина Фарион." (С) :

В шоке Это она так про Джамалу? "низкий тип людей"?
Похоже, что от нацизма реально мозг гниёт. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Май, 2016. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Май, 2016. 15:35
Nata :
Это если бы каждая страна участница делала для себя какие-то выводы, как например, участие-не участие в следующем конкурсе, но из-за нас никто шашки ломать не будет

Я думаю выходить из конкурса - не правельно. Тогда они нас топтать могут без проблем, а тут всё таки получилось, что люди видят одно, а им говорят другое - в голове слабая не стыковка.. и это важно, чтобы такая не стыковка происходила как можно чаще.
И насчёт того, что рекламу им делать.. да и пусть.. Такая реклама не всем нужна.. Это всё равно что Америка не будет орать на весь мир о том, что Путин Боинг бил только чтобы ему рекламы не делать.
Ina :
В Европе собирают подписи против итогов "Евровидения"

Ну вот, хоть что-то.. а если бы мы боялись "пиарить" конкурс, то такое вряд ли бы наружу вышло.
Nata :
Вади-и-им, смотри, что я нашла-а! Mad Ты не смотрел Евровидение по французскому ТВ? Что это ещё за " Des commentaires déplaces tout au long de l’émission, "vulgaires et insultants", notamment envers La Russie et son président Vladimir Poutine, le tout accompagné d'insupportables gémissements a la limite de l’indécence."? Это преувеличено или всё так и было, не знашь?

Да, было - она всё время откидывала реплики политической окраски как в сторону несчастной Украины, так и в сторону России и Путина (за которого она рада, когда нам кто-то из своих дал баллы), в сторону Белоруссии - когда она уже 15 лет отдаёт голоса России - немножко свободы поимейте, хватит уже..

Для успокоения скажу, что в той статье написано, что эта толстуха, Marianne James (как оказалось - расистки), всю дорогу вела себя неприлично, отпускала вульгарные политизированные комментарии в отношении России и Путина, и что она не имела никакого права этого делать перед десятками миллионов зрителей за их же деньги и от имени всей Франции, пороча иммидж страны перед всем миром.. за что они требуют устранить её из всех программ общественного ТВ.

Но с другой стороны - чего они хотели?
Я уже во Франции без малого 20 лет, и за всё это время по официальному ТВ про Россию слова доброго не слышал - только дерьмо, или что-то сдержанно нейтральное.
Что растили, то и вырастили.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Май, 2016. 14:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Май, 2016. 14:44
Vadim :
Я думаю выходить из конкурса - не правельно. Тогда они нас топтать могут без проблем, а тут всё таки получилось, что люди видят одно, а им говорят другое

Я думаю, что по большому счёту никто ничего не видит, точнее не особо озадачивается над тем что видят. Подмигивает Ну кто видит-то? Россияне? Ну да, видим. Частично видят в Белоруссии и Украине, и всё? То что голосуют из заграницы, то те же наши бывшие соотечественники в основном. Ту же петицию, ссылку на которую я тебе показала, хоть и во Франции, но запустил наш человек.
Vadim :
Такая реклама не всем нужна..

Может быть и не всем, но таки она работает. Иначе звёзды не сливали бы о себе скандалы, провокационные фото и прочее умно, лишь бы о них говорили. Улыбаеться Ну и потом, Евровидение, вот не показало себя, на мой взгляд, таким конкурсом, организаторы которого хоть как-то щепетильно относятся к рекламе, скандалам и т.п.

А вы видели эту статью? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Май, 2016. 15:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Май, 2016. 15:29
Nata :
А вы видели эту статью? В сомнении

Любопытная статья. В сомнении Подозреваю, что тем самым скандинавским политиком был герр Бильт. Редкостный еблан.
А вот идея с продвижением Австралии мне понравилась. Я уже говорил, что это хорошая тема.

Омерзительно, что политики лезут в такие дела как спорт или музыка.
Очень опасные люди. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006