Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Больше нет Сбербанка

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 12:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 12:46
oblomoff :
Nata :

А вот здесь подпишусь под каждым словом!!!! +1000000!

Ну чего вы жути нагоняете? Плачет Плачет 20-й год с этим ковидом ещё не устаканился, а вы уже СБербанк хороните. Плачет

Слышь., Натаха? Ты глянь, каков миротворец, а??!! Вообще не узнаю!!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 13:23
Vadim :
Я несколько лет держал эту картинку - всё ждал когда ситуация подвернётся, и вот дождался...

Laughing Laughing Laughing Блин, по мне там половина за уши притянуто. Гига улыбка Гига улыбка Ну вот взять последнюю картинку - калькулятор он и в Африке калькулятор, что такого-то? Они вообще все похожи. Гига улыбка
Vadim :
Так что скажем так - я не исключаю..

Из твоих слов я понимаю, что это всё признанное "тыренье" и фирмы получили компенсации через суд? В сомнении
Vadim :
Сбербанк - магазин - как-то не в тую.. А вот Сбер Маркет - уже катит!!

По мне это бред сивой кобылы. Похоронить концепцию Сбербанка из-за какого-то омна. В шоке В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Мы - не секта

В теме с Греффом я вообще в этом ни раньше, ни сейчас не уверена. И я знала, что с его критикой ты долго не продержишься. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Хотя я вот про Сбер-Маркет подумал... и думаю... а чё... если что-то такое попрёт, так может я и переобуюсь...

Чего там должно попереть??? Плачет Плачет Плачет За каким изобретать велосипед, если всё уже изобретено? Вот Сбербанк, именно как финансовая организация, в моём понимании он у нас был один, знаковым. Все остальные Тиньковы, Альфы, Оптимы и целая куча других это даже не вторично, это ещё дальше. А вот такого "барахла", как доставка продуктов у нас навалом! Как и такси! Причём компании, которые уже очень давно на рынке и очень хорошо себя зарекомендовали! Что сделал Сбер ... придумал сервис "Беру" по принципу "Озона" - доставка всего на свете от продуктов ( меньшинстве) до одежды, игрушек, обоев и прочих мелочей. Помимо того, что цены на Беру выше, чем на Озоне, и уж тем более на Willdberries, то нафига тогда этот Беру, у них отвратительно работает сервис!!! Сколько я заказывала в Озоне, у меня ни разу не было пересортицы или косяка, ни разу. Один раз решила попробовать с Беру - в первом же заказе мне вложили не то, что я заказывала, причём "ошибка" вложенного по цене была в три раза дешевле оплаченного! Почитала отзывы, на них оочень много жалоб. Больше с Беру я дел иметь не собираюсь, т.к. повторюсь, у нас очень много уже отработанных практикой, проверенных временем, серьёзных компаний, которые не делают косяки, а если и делают, то мгновенно их решают. И я не собираюсь практикой своих покупок способствовать отработке и отладке этого сервиса. В топку. Слава Богу, в конкуренции сейчас нехватки нет. Большой босс
Vadim :
Чтобы бренд сохранялся, а не с нуля раскручивать каждую категорию...

Ты же не думаешь, что я не подумала об этом? Просто то, что я вижу сейчас, у меня вызывает ощущение, что они похоронят и утратят то, что было, а не приобретут новое! А было очень много! Ну хотите вы открывать новые сервисы - отлично. Вот и назовите их "Сбер" и через тире добавляйте что хотите в название. У нас Сбермаркет с пол года с год работает, и каждому было понятно, что это как бы одно из ответвлений Сбербанка. Ну и ладушки! Это всё равно по инерции относили бы к Сбербанку, это не было бы совершенно новое название, это не было бы с нуля. При этом не был бы похезан и обнулён Сбербанк. Это ж целый огромный и супер ликвидный пласт был!!! ИМХО.
Vadim :
Слышь., Натаха? Ты глянь, каков миротворец, а??!! Вообще не узнаю!!!

А я тебе о чём? В шоке В сомнении Гига улыбка
Nata :

Вообще я заметила, что вчера Облломкин являл собой яркий пример миролюбия и медитативного настроения, аж самой захотелось сказать "аум" и сесть в позе лотоса. Класс! Гига улыбка Гига улыбка

Либо ты с Экзо (у нас два "злодея" Гига улыбка ) парня совсем запрессовали пока меня не было, либо ... у Обломки припрятано на чёрный день несколько акций Сбербанка, и сейчас он из-за наших слов немножко волнуется. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 22:12
Только что видел новую рекламу Сбера. В сомнении Там в принципе разъясняется, что и как и почему. Но я не вкурил до конца. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 22:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 22:22
Я её ещё вчера видела, тоже обратила внимание, тоже до сих пор вкуриваю. По секрету Гига улыбка Хотя, вчера я видела в рекламе довольного Греффа на беговой дорожке, где он рассказывает, как он удачно Сбербанк похезал, а сегодня малёк другую. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 26 Сен, 2020. 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 22:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 22:34
Греф знает куда бежит. Ага! По крайней мере каких-то глобальных и тотальных косяков за ним я не наблюдал. В сомнении Стесняеться Он мозгъ. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 22:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 22:35
А Вадим ещё утверждает, что вы не секта! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Сен, 2020. 22:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Сен, 2020. 22:43
Конечно не секта. Гига улыбка Секта - это когда из Егора Гайдара лепят величайшего экономиста и гения, а по факту человек оказался в сложных обстоятельствах, в сложное время. Хотя, вроде как был человеком порядочным и никто не может его упрекнуть в каких-то пакостях, типа в рвачестве и подлости и в личной наживе.
Но тем не менее, Гайдар всё угробил, а Греф починил то, что было сломано. В сомнении Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Ноя, 2020. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Ноя, 2020. 20:19
О! Мне сегодня на эл. почту пришла реклама Сбер Аптеки. В шоке В шоке Всё-таки это мега странненько. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006