Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 36, 7, 812, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 6 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 10:33
Nata :
Да, да, да это так "по крестьянски" - у него ботинки с дырками на подошве, у неё платье за 10 тыс евро, на соседнюю улицу летают на частном вертолёте и при этом чертовски близки к простому народу. Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing
Nata :
Какая может быть благодарность за то, на что Гарри имеет право по рождению, по его словам.


Ага, как-то его слова регулярно с делом расходятся. Если по праву рождения он имеет право, то почему не он этот дом покупает, а папа? Гига улыбка
Nata :
Правда про права по рождению Меган, как-то все молчат, но ... она отлично пользуется правами Гарри.


Нутк, проходимки только так и могут. Ага!
Еще вчера услышала, что для амерских черных баб, поднявшихся из грязи в князи, особым шиком считается, если у них в служанках белые бабы работают. Laughing Они этим всячески гордятся и демонстрируют. У Опры только белые в служанках, черных не берут. У Тины Тернер, еще у многих.
Им не нужна свобода и равенство, им нужна Либерия. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:30
Daniella :

Ага, родня такая родня.


Nata :

Такую родню иметь - врагов не надо.


Девочки, вы так уютно и незаметно маскируете убийство совершённое большевиками, что за вами не уследить. Гига улыбка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А кто убил то императорскую семью? Вы об этом не хотите рассказать? Ну кто? Англичане, дворецкий из Букингемского дворца, или понаехавшие из Лос-Анджелеса? Ктто? В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:32
Daniella :
Ага, как-то его слова регулярно с делом расходятся. Если по праву рождения он имеет право, то почему не он этот дом покупает, а папа? Гига улыбка

Ничё и не расходятся. Он считает, что по праву рождения ему манна небесная, неограниченные финансы и "чёхочуделание" должны прямо на голову сыпаться в бесконечном потоке. Чего только стоят его слова перед свадьбой "Дайте Меган всё, что она хочет!"... Меня прям так и подмывало спросить "охохо ни хохо?" Стесняеться Гига улыбка Ну, вот, я к чему, какая Гаррику разница откуда эта манна падает, главное что бы падала. Если от папы, то от папы, если от бабули, то от неё, источник значения не имеет, здесь главное непрерывность цикла. Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
особым шиком считается, если у них в служанках белые бабы работают. Laughing Они этим всячески гордятся и демонстрируют. У Опры только белые в служанках, черных не берут. У Тины Тернер, еще у многих.

Ай, ай, ай!!! А где завывание о расовой дискриминации? girl_impossible Гига улыбка
Daniella :
Им не нужна свобода и равенство, им нужна Либерия.

Да вот кто бы сомневался. parting2 girl_sigh Если у кого-то ещё и оставались какие-то иллюзии, то 2020 год и происходящий идиотизм всё расставили по своим местам.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:34
oblomoff :
Девочки, вы так уютно и незаметно маскируете убийство совершённое большевиками, что за вами не уследить.

Никто же не говорит, что расстреляли царскую семью англичане, просто бабка и родной дядя, палец о палец не стукнули, что бы спасти детей и царя. И это ... в этой теме мы большевиков не обсуждаем! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:41
Nata :
oblomoff :
Девочки, вы так уютно и незаметно маскируете убийство совершённое большевиками, что за вами не уследить.

Никто же не говорит, что расстреляли царскую семью англичане, просто бабка и родной дядя, палец о палец не стукнули, что бы спасти детей и царя. И это ... в этой теме мы большевиков не обсуждаем! Большой босс

Ну дак а кто оказались негодяями в это истории? Убийцы-террористы или нерасторопные родственники? Большой босс Большой босс Большой босс Виктимблейминг какой-то!!! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 6 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:45
oblomoff :
Девочки, вы так уютно и незаметно маскируете убийство совершённое большевиками, что за вами не уследить. Гига улыбка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А кто убил то императорскую семью? Вы об этом не хотите рассказать? Ну кто? Англичане, дворецкий из Букингемского дворца, или понаехавшие из Лос-Анджелеса? Ктто?


Обломыч, тебя интересует, кто на курок жал или кто желал ему смерти? Желали практически все, и большевики, и элиты, и российская родня - "наш Ники дурачок", и английская родня. Не желали бы - спасли бы.
Ты ж не отрицаешь участие аглицких бабок в революционном деле? Им что, одной рукой платить большевикам за свержение Николая, а другой спасать его? Да щаззз. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 6 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 11:49
Nata :
"Дайте Меган всё, что она хочет!"... Меня прям так и подмывало спросить "охохо ни хохо?" Стесняеться Гига улыбка Ну, вот, я к чему, какая Гаррику разница откуда эта манна падает, главное что бы падала. Если от папы, то от папы, если от бабули, то от неё, источник значения не имеет, здесь главное непрерывность цикла.

Любимый бабулин внучок, разбаловала дитятю. Для его возраста, он, конечно, хмм... как бы это помягше... немного отстает в развитии. Ну как-то так, да. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 12:09
Обломкин, ввожу цензуру, без обид. В этой теме обсуждается Гарри, Меган, и баба Лиза, точка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 12:16
Ну какая она баба Лиза? Она Королева Великобритании! Кстати, единственная живущая (среди лидеров государств) ветеран Второй Мировой. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 12:18
Хорошо, я согласна. Я в смысле в отношении принца Гарри. Но так да, претензия принимается, согласна. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 36, 7, 812, 13, 14   ❯ 
Страница 7 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006