Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что есть настоящий успех?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Сен, 2010. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Сен, 2010. 07:46
oblomoff :
Неужели за всё это время он плавно опускался, в определённом смысле?

После этого альбома он прекрасно себя чувствовал ещё три года.
Пел, выступал, готовил материал на следующий альбом, был замечен в шикарном концерте "Рок ин Рио".. короче находился в отличнейшей форме, был светел и ясен, а голос был, как у Орфея ))..

http://www.youtube.com/watch?v=iSjHEhjgGYs


Потом умерла его любимейшая любовь о чём он узнал за семейным рождественским столом..

После этого, три года жесточайшей депрессии, во время которой всё и началось-покатилось.. До сих пор он говорит, что вряд ли когда нибудь оправится от этого горя и я этому верю.
Кроме того, в это время он ещё потерял способность писать песни, и только через три года каким-то чудом написал "Jesus to a child" и следом из него выскочил альбом "Олдер", но это был уже не тот Джорж. Голос был ещё сильным, богатым, но это уже был больше высокий профессионализм без прежней искры, но надежда на возражение тогда ещё была.

Потом, буквально через год он проиграл суд Sony Music, который мог бы перевернуть всю музыкальную индустрию, тогда же начали умирать его близкие, мама умерла, потом история с туалетом..
И с этого момента уже был окончательный ступор с постоянными проблемами, которые катились за ним, как ком.
Короче, примерно с 94-96-го года он прошёл точку не возврата.

Nata :
я к нему равнодушна

Жаль, у него есть много не тривиального. Улыбаеться В принципе, он единственный, кого я могу с интересом и удовольствием слушать из поп музыкантов.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Сен, 2010. 16:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Сен, 2010. 16:47
Vadim :
Жаль, у него есть много не тривиального. Улыбаеться В принципе, он единственный, кого я могу с интересом и удовольствием слушать из поп музыкантов.

Вот, как у тебя так получается, вот, скажи! В сомнении ..... Вот ... вот, если бы ты мне стал нотации читать или поучать, ну, не знаю, сказал бы что я ничего не понимаю и т.д., тебе бы это было несложно сделать, т.к. у тебя есть музыкальное образование и просто хороший вкус. И эта тема для меня была бы закрыта раз и навсегда. Джорж Майкл так и остался бы для меня, как раньше, слишком глянцевым и сладким, тем, кого я никогда не воспринимала серьёзно и поэтому, возможно, не слушала.

А ты вместо этого взял и написал о нём ... И как написал ... И теперь я хочу его попробовать послушать. Не просто послушать, а при этом попробовать понять. Просто состыковать его песни по времени с моментами его жизни, может быть тогда я услышу и пойму.

Спасибо тебе большое! И ... ты только не молчи, Вадим, ладно? Последний раз ты рассказывал так про Кейта Джарретта. Не знаю, как другим, но мне этого не хватает.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Сен, 2010. 04:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Сен, 2010. 04:10
Nata :

А ты вместо этого взял и написал о нём ... И как написал ...

Мда, я тоже нахожусь в неком замешательстве... В сомнении В сомнении Слушать конечно вряд ли буду, поскольку совсем не моя музыка, ну, так сложилось. А вот определённые вехи в его биографии теперь многое объясняют.
Careless whisper - пожалуй, первая песня которую я услышал у Джорджа. Улыбаеться Она и самая известная, наверно... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006