Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Выиграл аукцион по домену "лазурныйберег.рф"

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2010. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2010. 13:38
Nata :
А что такое работа над ресурсом?

Это целая наука, которая называется Search Engines Optimization, сокращённо - SEO Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Дек, 2010. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Дек, 2010. 10:35
Вот как нас нагревают. Mad

http://www.youtube.com/watch?v=8DsaAU4Pru8
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Дек, 2010. 11:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Дек, 2010. 11:18
Vadim :
Вот как нас нагревают. Mad

Я одного понять не могу, от куда в России столько мошенников? В сомнении И в принципе не чистых на руку людей? В шоке
Даже в каком-то аукционе вся эта мерзота проявляется, ну блин, как так? В сомнении
Представляю как обстоят дела в Сочи... с распилом, подпилом, и отпилом бюджетных денег. Большой босс Наверно бюджет средней европейской страны уже отпилили? Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Дек, 2010. 11:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Дек, 2010. 11:39
oblomoff :
Я одного понять не могу, от куда в России столько мошенников? В сомнении И в принципе не чистых на руку людей? В шоке

Что "столько" мошенников, это в принципе не ново, мошенники есть везде. Тем более, как же им не быть, когда у нас государство ... ну, скажем так, не совсем чистое на руку. Точнее, наверное, не государство, а государственные некоммерческие структуры, которые по идее, должны людям помогать и облегчать на деле их жизнь, такие например, как суды ... где годами могут рассматриваться жалобы водителей по ОСАГО, что страховщики не хотят платить - стойкими оказываются единицы, которые не плюют, и где судья прикормленные и об этом практически открыто говорят его коллеги, ФМС, которые вместо того, что бы помочь нормальному человеку, заможай его загонят, а террористу гражданство России обеспечат, где сотрудники МВД как минимум, ничем не занимаются, а как максимум занимаются рэкетом, где бывший следователь Оренбурга похищает 12-ти летнего мальчика и сразу же убивает его, требуя от отца 100 тыс. евро. И все знают, что этот бывший заплатил за своё место, т.к. его обвиняли и в изнасиловании и в вымогательстве, сняли и посадили. И на этом красота. И никого не посадили из тех, кому он платил. Дальше идут налоговые, и даже министерства, сотрудники, которых по липовым договорам в гос. структурах, которые скажем имеют коммерческую деятельность, ежемесячно получают зарплату по договорам возмездных услуг, и не хилую такую зарплату. Для того, что бы даже здание принять, здание, построенное для бюджетной организации, за это тоже отстёгивают!

В данном конкретном случае, ужас в том, Обломушка, что мошенником оказывается опять государство! Я так например, вообще, не уверена, что этот четвёртый вообще в природе существовал, а не плод изобретения Ру Центра. И как говорится "всё пучком"! Всё всё знают, но никто и пальцем не пошевелит!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 00:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 00:35
Nata :
мошенником оказывается опять государство!

Не, это частная компания, но миллионные откаты, наверняка идут наверх.
Nata :
Я так например, вообще, не уверена, что этот четвёртый вообще в природе существовал, а не плод изобретения Ру Центра.

Об этом многие, в том числе и я в день торгов, и говорят - это может быть робот, который вытягивает из нас максимум, на что мы способны раскошелится. Если бы я был уверен, что торговался с потенциальным покупателем, который хотел, да передумал - было бы проще купить, понимая,что такова реальная цена домена.
А так, отдавать [конфиденциальная информация удалена] баксов за воздух, совсем не хочется.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 20 Дек, 2010. 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 07:20
Vadim :
Не, это частная компания, но миллионные откаты, наверняка идут наверх.

Ну, я так думаю, что раз этот Ру Центр монополист, значит он выиграл тендер у государства. Разве государство не должно отслеживать, как и насколько честно и правильно проходят эти торги, права на которые оно ему передало? В сомнении
Vadim :
А так, отдавать [конфиденциальная информация удалена] штуки баксов за воздух, совсем не хочется.

Вот, и я тоже так думаю, обидно чувствовать себя лохом, которого хотят развести предприимчивые "дельцы", ну, глупо же платить [конфиденциальная информация удалена] тыс. евро, когда реально бы тебе это могло бы обойтись, скажем в 200 евро. А если взять в полном масштабе, то народ себе там не на одну виллу наскребёт - долго ли умеючи, и заметь, не на чём!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 09:52
Nata :
Ну, я так думаю, что раз этот Ру Центр монополист, значит он выиграл тендер у государства.

Нет, государство домены не продаёт. Их продаёт регистраторам всемирная организация ICANN, а у неё регистрируют на себя регистраторы, коих у нас тоже не мало, но Руцентр самый большой. А потом, у регистраторов покупают все-все-все. Улыбаеться
Nata :
А если взять в полном масштабе, то народ себе там не на одну виллу наскребёт

Натуня, там счёт идёт даже не на виллы, там всё горааааздо круче. По секрету Грустный Улыбаеться

Продолжение темы >>> Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006